Тата

Я не вижу себя в плоскости соцсетей- я не живу для одобрения... Но, пожалуй, самое приятное, что со мной случалось, случалось именно здесь))) Ваше отношение к соцсетям??

Ответы
Сергей Сосновский

Думаю, что соц.сети - это то информационное поле, где находит свою, как позитивную, так и негативную самореализацию психоэмоциональная энергия людей.

Andreas Aisenstein

Нормальное. В них относительная свобода. Хочешь общаешься,хочешь нет. Можно уйти,вернуться когда хочешь. А главное, ты никому ничего не должен.

Юлия Артемьева

Просто они есть.. И уж точно, ничего особо приятного по сравнению с реальной жизнью, у меня тут не было.. Даже боюсь предположить, что это

Та
Тамара

Нейтральное... Здесь все чужие друг другу... Есть общение... И точка зрения... Каждый имеет право на своё мнение...

Александр Петрович Кудрявцев

я рад прогрессу и удобству общения но встревожен впаданием в зависимость особенно подростков

Владимир Гордейчик

.. тоже нормальное .. это ненешняя действительнось .. всё в нашем отношении к ним .. 🌹 ☺️

Владимир

Глубоко серьёзное. Я там серьёзно прикалываюсь и музыку глубокую слушаю.

Тата

Например, какую??))

Владимир

Иногда такую иногда другую иногда третью иногда четвёртую иногда пятую а иногда и даже такую

Тата

Ок)))

Сергій

Тут я задержался, в других хватило 10 минут, что бы покинуть на всегда

Тата

😌

Евгений

Прекрасное средство общения с друзьями и знакомыми, что далеко

Zima

Ну нет уж, здесь просто минутки пустые заполнять. А жить в реале

Вл
Владимир

в ок сижу.. музыку слушаю)) ...и как напоминалка про дни рожденья))

Владимир Никитенко

И так,картина ..ннадцатая-те же и Тата. Давно Вас не было слышно.

Тата

Да, я редко захожу. Странно, что Вы меня помните)))

Владимир Никитенко

Дама с телефоном выглядела весьма симпатично.

Тата

Вы даже это помните)))

Владимир Никитенко

Ни чего сложного,если учесть,что вопросы были со здравым смыслом.

Тата

А я Вас тоже помню...)

Владимир Никитенко

Вполне возможно.Ответы у меня тяжеловесные.

Ванька Ванькин

Просто посидеть побазарить с людьми разными об чём нибудь там.

Тата

Типа, как в поезде???

Ванька Ванькин

Уж лучше тогда не в поезде а в скверике.

Тата

Ну да. И там, и там- заходят и выходят😁

Ванька Ванькин

:))ну да

Сергей Селезнёв

если партком и профком с загсом дают согласие - то я за ....👍

Nico Fasulakis

Просто время провожу. И с некоторыми знакомыми переписку веду

Де
Дед'уктор

Лет десять назад было интереснее в сетях. Сейчас уже болото

Юрий Костаков

Это ужасно, когда самое приятное в соцсетях. Мне вас жаль.

Тата

Встречи с людьми, с которыми я теперь дружу и в реале. Что же здесь ужасного?))

Левтеров Василий

Нормально,возможность быстрого общения с кем угодно.

Николай

Положительное ! Есть возможность общения с народом !

Зиннур (Октябрьский)

Ну когда бегаем вместе --- хоть полезно для здоровья.