Ирина Кулакова

Почему мужчины больше любят женщин-вулканов...женщин-стерв....нежели...- спокойных..покладистых...домашних....?

Ответы
Наталья Горячева

Любят стерв, а рядом имеют домашнюю.Стерва надоела пошёл домой к кошечке домашний, а вот если ещё и дома стерва - п...ц ему.

Дочь Гелиара

стервы умеют быть и покладистыми и зубатыми)))спокойные и сильно домашние теряются на фоне мебели)))

Иван Синькинеев

Не люблю женщин вулканов, ну их на хрен!!! Пусть живут сами по себе. Женщина должна быть женственной!

Надежда Самсонова

А потому , что они не могут жить без проблем , им нужно обязательно какое-нибудь шило в заду !

Ирина Кулакова

Здорово!!

Маргарита Колодезникова

Смотря какие мужчины и смотря в качестве кого они рассматривают конкретную женщину.

Галина Ковалева

потому что наверное с ними весело..прикольно..больно...сложно ,но не скучно...

Надежда Иванова

чтобы оценить затем вторых по достоинству,ведь все познается в сравнении

Жанна Янковская

стервы - это пАдальщицы, кому они надо?) каждому мужчине - своя женщина)

Валентина Червоняк

всем нравятся разнообразные..нужно уметь совмещать все это в себе))

Ляйсан Шарипова

это же супер!находиться рядом со спящим вулканом-столько драйва!

Светлана Лана

мужчинам надо давать острые ощущения! Котлеты ваши им приелись!

Su
Suzanna

eto te mujchini kotorie dumaut ne verxnim etajom a normalni mujchina daje ochen cenit i lubit porydochnix jenchin

Евгений Камашев

Каждому своё.Где там спокойная,покладистая?Хочу увидеть.

Юля Аничкина

Думаю, потому что мужчины от части хищники. ну как то, так.

Александр Суриков

слово любят не подходит-хотят а любят как раз наоборот

Нина Новожилова

По молодости это так,а чуток позже ,совсем обратное.

Галина Николаевна

Какую заслуживает женщину , такую и получает каждый

Ал
Александр

Мне наоборот нравятся больше спокойные и домашние

Наталья Данилова

Потому что им хочется ЖИТЬ, а не сосуществовать!!!!!!

Валерий Скрипко

В генах заложено победить, преодолев все барьеры.