Кристина

У меня постоянно есть некоторые трудности с моим ноутбуком...?

У меня постоянно есть некоторые трудности с моим ноутбуком, при переустановке вндовс и установке драйверов всегда что-то не так с установкой драйверов. Что не так? Почеу такие трудности, вроде бы у меняи знания и опыт есть, а все как есть.. . Спасибо.

Ле
Лейсан

Оригинальный вопрос, это проклятье наверно xD