Ми
Минин

Это временная трудность или...?

Помогите, пожалуйста, разобраться, чего ждать от взаимоотношений?

Он. 16/01/96

Я. 06/06/96

Заранее благодарна за ответы!

Елена Моисеева

Мальчик, несмотря на свою внешность, горластый, очень часто находится в состоянии гнева и раздражения. Может говорить не совсем приятные вещи. Диктатор по натуре, напорист. Требует подчинения.
Возможно употребляет спиртное.
Девочка наоборот мягкая.
Отношения будут неравноправными, он будет требовать беспрекословного подчинения.
Если Вам такое нравится, то пожалуйста))))))))))))

Евгений Панов

У Вас еще будут отношения

Мария Нахапетова

Страстей и романтики не ждите. Парень себе на уме и очень сдержан в эмоциях. Не по гадам умен и башковит. Девушек у него будет много в жизни. Он будет притягиватьих своей какой-то скрытностью, недоступностью и при этом очаровывать умом, юмором (этого у него не отнимать) . чтобы удерживать его внимание - нужно быть очень изысканной, переменчивой. он не терпит рутины и постоянства.