По
Поля

У меня финансовые трудности, это когда то закончится?

Лейсан

как в анекдоте. прибей табличку над дверью со словами-ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА. скоро у тебя все наладится. но табличку-не снимай. потому что-.ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА.

Ев
Евгений

Горбатого могила исправит.

Ольга Таирова

=)) конечно закончатся. Настройся на позитивную волну. Мы получаем то, о чем думает. Значит трудности ты сама притягиваешь. Подумай о том, что тебе неожиданно подняли зарплату, ты нашла новую работу и т. д. И всё изменится. Фильм "Секрет" тебе в помощь. очень рекомендую

Владимир Мудрик

Выпадают вам деньги, весной будут улучшения.