Игорь Сеитов

Алина, человек из г. Уральск (Казахстан) приехал в г. Сочи. Вопрос: Из какой части Света в какую оп приехал?

Ответы
Ли
Лина

с Европы в Европу, хотя вы и из Западного Казахстана...мой земляк

Игорь Сеитов

наполовину. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию. Я и Северного Казахстана.

Ли
Лина

а по моему вы не правы..

Ли
Лина

ясно