Наталья ****

Вопрос по ЗАГРАНУ старого образца

Скажите пожалуйста, когда подашь все документы на загранпаспорт СТАРОГО ОБРАЗЦА, нужно сразу гос. пошлину платить или после того, как сделают? и еще такой вопрос, сколько стоит сделать ЗАГРАНПАСПОРТ СТАРОГО ОБРАЗЦА быстрее чем обычно? за неделю скажем возможно?

Ирина Борисова

Пошлину надо платить сразу. Нам делали месяц.

Александр Кирюхин

Без квитанции об оплате у Вас и документы никто даже смотреть не будет. Про квитанцию у них самый первый вопрос.

Ольга Янукевич

платить сразу, делают 1 месяц

Иван Мейхер

уфмс России - сайт. заходите там все ответына ваи вопросы
госпошлину оплачивают сразу же до. как везде )

Надежда Жукова

прравильный вопрос, хороший, поддерживаю.

Наталья Плишешникова

пошлину платить надо сразу, мне делали 1,5 недели.