Фёдор Волков

Вопросы по оформлению заграна старого образца см внутри

заявление на 2 листах распечатывать или на одном с 2 сторон?
сейчас не надо заверять на работе заявление?

Алексей Рудик

на одном с двух сторон, заверять если оформлены официально по тр. договору или тр. книжке

Александр Ст

СЕЙЧАС НЕ НАДО,,,, ВРОДЕ КАК ТРУДОВУЮ ТОЛЬКО НАДО,,,, НА ОДНОМ С ДВУХ СТОРОН

Ве
Вера

делала нового образца, но год назад делала старого. В общем заявление на 1-ом листе с двух сторон 2 штуки. Если работаете, то на 2-ой странице печать ставится, если нет, то трудовую взять с собой на всякий случай (можете копию снять на всякий случай) . Также надо паспорт с копией основных страниц: первой и прописки. Фото на заявление наклейте. Квитанция об оплате. Вроде все.

Владимир

а что есть еще такие неумные которые не овладели госуслугами?

Михаил Гладков

Про заявление вам правильно сказали, но вот анкету не надо заверять ни в каком случае, точно также не надо приносить трудовую книжку, ни ее копию