Мирра Ясная

Вы смотрите фильм в котором герой/героиня страдалец настоящий, все ему не везет , все предают , обманывают, он прям весь разнестчастный. Какие эмоции у вас вызывают такие персонажи? Сочувствие ил иное?(меня раздражают такие "терпилы"-нытики)

Ответы
Л Ю Б Я Щ И Й

Фильм то посмотреть могу практически любого жанра! А вот общения с такими людьми Я избегаю!

Вадим Котряга

типа Пьеро из "Буратино"? Не, не сочувствую таким, для этого надо быть Мальвиной

Дмитрий Самойлов

такон кино для муфлонов

Мирра Ясная

сейчас по телеку только такие показываютИМХО... смотреть тошно