Виктория)

почему любая еда из тарелки мужа намного вкуснее остальной?

Ответы
Володя

Я мечтала о морях и кораллах.
Я поесть хотела суп черепаший.
Я шагнула на корабль, а кораблик
Оказался из газеты вчерашней.

То одна зима идет, то другая.
И метели за окном завывают.
Только в клетках говорят попугаи,
А в лесу они язык забывают.

У порога встали горы громадно.
Я к подножию щекой припадаю.
И не выросла еще та ромашка,
На которой я себе погадаю.

А весною я в несчастья не верю,
И капели не боюсь моросящей.
А весной линяют разные звери.
Не линяет только солнечный зайчик.

Володя

У меня мама папу любила, они прожили больше пятидесяти лет вместе. Больше я такого не встречал ни у кого, что бы жена мужа любила, честно... Но она всем говорил, что он плохой очень, очень его ревновала, боялась, что его у нее отобьют. Первый муж у нее ушел в армию, служил шофером у начальника, там замутил с девушкой, она ему родила двоих, он там и остался, а мама с ребенком на руках, моим сводным старшим братом осталась...

Виктория)

Грустно это.

Володя

Наверное, а так-то, да: Но для женщины прошлого нет:
‎Разлюбила — и стал ей чужой.
Что ж! Камин затоплю, буду пить…
Хорошо бы собаку купить.

Гутен Морген

Потому что вы ему лучшее положили....Из-за того, что он есть....Вы его выбрали....За спиной которого не страшно...Рядом с ним тепло...Он надежа и опора...От него детей родили...Не по залету, а в любви...Вот он какой....Как же его лучшим не угостить....СУКА, КУДА ЗАРПЛАТУ ДЕЛ?

Сергей Костерин

Салют землячка, честно сам порой удивляюсь, когда сижу с друзьями в кафе и заказываю пиво или кофе на свой вкус , они иногда хотят попробывать, это наверное психология))))

Виктория)

Здравствуйте. Да, возможно

Сергей Костерин

Многие вещи из подсознания и осознанного заложены в голове , за миллионы лет эволюции. Я однажды прочитал и очень удивился- любите своё тело , оно создавалось. 30 млн лет, уже 30 лет нет нет да в качалку схожу)))

Виктория)

Вы молодец

Сергей Костерин

Вы тоже )))

Викентий Ви

Я тоже не знаю, но когда я приходил с работы, дети бежали на перегонки кто вперёд заберёт мой термос с чаем, им это было так вкусно говорили они...

Виктория)

Здорово

Алексей Кноблох

Ну наверное, Вы его очень любите, потом Вы для него лично готовите, т.с. готовите с более открытой душой...

Ле
Лекс

Пока муж то любимый))) желаю что бы тарелка с едой у мужа до конца дней твоих казалась самой вкусной😊

Виктория)

Спасибо

Ва
Валентина

Я такого не замечала. Вы готовите всё сами или ваш муж? Мой муж некоторые блюда готовил вкуснее меня.

Алексей Валерьев Сын

Осознание того что залезая в чужую тарелку... Тебе ничего не будет..... Своего рода власть над ним

Виктория)

Бугага

Виктория)

Злобный смех

Упс

Вот ни разу не пробовал если честно еду из тарелки мужа. И надеюсь в этой жизни не попробую 😏

Виктория)

Неужели настолько не вкусной едой кормите

Упс

😆 Сполз под стол 😁😆

Николай Ntv

Почему собаке надо съесть из тарелки кота всё? Рыбу, молоко никогда не любила. Появился кот...

Виктория)

Ну тут все понятно. Там реально вкуснее.

Николай Ntv

Суп ей нальешь, будет сторожит пока не остынет. НЕ дай бог мимо просканирует.

Сысо Александр

потому же что и мужская рубашка утром на девушке выглядит как флаг взятой крепости

Ценитель Прекрасного

Наоборот, из тарелки жены вкуснее. Потому, что она выбирает себе самое вкусное.

Александр Горин

В детстве соседские я блоки были вкусней, может это оттуда, из детства, а?

Николай

Это вы в ресторане еще не пробовали из тарелок соседей на других столах.

Виктория)

Вот это уже фуууу. Но было бы забавно

Николай

Это вам может фууу, а они лопают с таким аппетитом уж...)))

Александр Озеров

интересно..
наверно по тому что он специями "заряжает" по особенному?

Виктория)

Нет. Но хоть кусочек, но мне нужно у него съесть

Александр Озеров

приятного аппетита 🧀🌷

Виктория)

Сыр? Вы кого мышкой назвали. Ну все

Александр Озеров

пардон
не думал что только мыши едят сыр
🍰🌷

Виктория)

Я шучу, вспомнился дурацкий анекдот просто.

Женя Пивнёв

Дочь с удовольствием ест со мной из одной тарелки, хотя ей почти 18 .

Между Двух Миров

никогда не ел из тарелки мужа )) завести мужа или новую тарелку ? ))))

Юрий Шмидт

Древний инстинкт лимбической системы, от рептилий нам достался…

Владимир Дружин

Потому, что жадна .🌹🍷🍷🍫

*Елена Сергеевна*

Ой, нет, с его тарелки точно не зайдет))) У меня не так. Разная еда)

Виктория)

Ого... Вы сама готовите ему и себе?

*Елена Сергеевна*

Ему готовлю) Просто в его тарелке по-любому будет полкило майонеза, кетчупа, перца или еще какой-нибудь фигни)) Я такое не люблю

Виктория)

Оу

*Елена Сергеевна*

Поэтому спорно, что из тарелки мужа вкуснее)))