Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а вы видели баб с волосистой растительностью под мышками ? а мужиков ? это полный отстой

Ответы
Виктор Шаламов

Видел такого мужика на пляже. Весь поросший шерстью, даже спина волосатая. Так он ещё и шутил - вылезет из воды на четырёх и отряхивается, как собака. Весь пляж покатывался со смеху.

Юлия Артемьева

Причём за границей некоторые представительницы молодёжи демонстрируют прелесть этих небритостей, говоря " что естесственно, то не безобразно"...что мне бееееее

Тихая Мелодия

Для мужиков это норма...а вот для женщин -не простительно....хотя,говорят,растительность входит в моду))))

Тихая Мелодия

Я тоже от такой моды))))

Леха **************>>¶

растительность должна быть в другом месте )) это природа

Евгений Конищев

Видел женщину, которая бреет лицо, усы и бороду. А Женщина хорошая добрая и т д.

Кирилл Морозов

В дни моей молодости все бабы были такие. И зону бикини не брили.

Олег Розов

Ну мужчины и должны быть волосатыми! Почему вы удивляетесь?

Игорь Ерошенко

Мне один раз даже с волосатой спиной повстречалась ..

Мирослав Бороздин

на две секунды можно выстоять и посмотреть...

Sa
Samson

Вам виднее)). Кто же с Вами спорить -то будет?

Алексей Константинов

Если у человека только челюсти и шерсть...

Леонид Смирнов

Это естественное природное явление.

Маргарита Гракович

а принцессам не надо наэто смотреть

Михаил Бабаджанов

И с ростительностью до пупка тоже...

Особенная Особа=)

неее. мужыки пусь будуд шырстиныы

Ле
Лера

Принцесска, так ты же тоже баба....

Виктор Алексеенков

ХАМИШЬ ПРЫНЦЕССА,НЕ СТЫДНО?ПРО ИНТИМНУЮ СТРИЖКУ ЕЩЁ СПРОСИ.....

Ле
Лера

Баба, она и в африке баба....

Виктор Алексеенков

ЖАЛЬ ЕЁ....

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

алексеенко .. не пытайся выслужиться перед своими дурёхами .. ты плебей и плебеем подохнешь

Аркадий

Естественное для Вас безобразно?

Николаич

хотел её пока бала одета😀

Александр

можешь у меня посмотреть...

Поручик Ржевский

а лысые бабы попадались?

Лариса

буэээ....

Эльвира Вылегжанина

но раньше на это внимание не обращали,и не было"буэээ"