Надежда

Я говорю "нельзя убивать людей", мне отвечают, что они не мертвы, они притворяются. Я говорю "нельзя убивать людей", мне отвечают, что я не политолог, чтобы говорить о политике. Я говорю "нельзя убивать людей", мне отвечают, что они тоже не ангелы, они тоже виноваты. Я говорю" нельзя убивать людей", мне отвечают, что все относительно. Я говорю "нельзя убивать людей ", мне отвечают, что это для моей безопасности. Я говорю "нельзя убивать людей ", мне отвечают, что надо учить историю. Я говорю "нельзя убивать людей", мне отвечают, что их всегда убивали. Я говорю только "нельзя уби...", а кто-то мне отвечает, мол, Но! И так ценно, и так хочется обняться с теми, кто отвечает просто "да"

Ответы
Босяк

Для того что бы услышать да,не надо принимать чью то сторону,тогда с вами будут согласны все нормальные люди,так вы же нет,вы предлагаете не убивать одних,а других можно,в этом вся ваша лживая сущность.

Надежда

Нормальные люди со мной. Рашисты - это шваль. Мне ваше согласие было бы оскорбительным

Босяк

Ну как всегда.Обречённая Надежда,изрыгнув поток говна,насладившись ароматом,на помойку погребла,😂😂😂😂😂.

Надежда

Ботик, ну тебя ж снова вышвырнут. Ты так жалок в своих потугах

Демонолог Миднайт

СС, как бы ты не выкручивался, всё равно видна твоя буква z

Василий Сычёв

С какой стороны не посмотри, война это гнустность. Какие доводы, доказательства и факты не приводили в еë оправдание .. Война это неприемлемо для человеческой природы... " Не убий " Убивать нельзя..

Виктор В

«Непротивление злу насилием» звучит привлекательно, однако природный инстинкт»Сохранение самого себя и продолжения рода» единственный путь выживания вида в природной конкуренции!

Pitronic

Павильно говоришь. Но один монстр решил что надо!
!6 вопросов к тем кто поддерживает Путлера!

Надежда

А че ж все молчат?
Такие же монстры

Pitronic

Одни поддерживают Путлера, другие боятся. Третьи моя хата с краю. Наглядный пример, из России смылось несколько милионов закосивших от мобилизации. Противники войны конечно скажут что это хорошо, значит меньше уродов будут воевать. Но я хоть и противник войны говорю что это отвратительно! Куда выбижте? От войны? Это как раз те что моя хата с края (пока меня не трогают) Но если бы эти милионы вышли бы на демонстрации и сделали сопративление, Войну бы закончила Россия!

Алексей Еськин

таких ндиницы остальных путин либо убил либо в тюрюрьму посадил

Dmitry Vi

Бандеровскую нечисть обязательно надо уничтожить , как заразу

Dmitry Vi

Так мы ещё и не начинали

Надежда

Расскажи это руснявому мясу, которое полтора года года в Украине дохнет

Dmitry Vi

Сколько вас утилизировали укроскотов , сейчас выгонят на утилизацию из Польши и гейропы

Надежда

Хватит скулить, тряпка. Уже даже не смешно

Ол
Олег

нельзя убивать людей... я согласен абсолютно!.... но приходится...

Надежда

Тебе приходится только сплетничать

Ол
Олег

работа у меня такая... слушать, слышать, чё-то отвечать...

Niemand Против Войны

Ещё один перепев на тему "нас вынудили".

Ол
Олег

Вы кто?

Анатолий Скорняков

Да ты права здесь-нельзя людей убивать

Виктор Соловьёв

На тонком плане.мы вообще родные.!

Надежда

Ясно, ты фашист

Виктор Соловьёв

Клейма вешаешь?свои .чужие..замечу..ещё Соломон сказал..у кого на сердце злоба у того уста лживые .и кто распространяет клевету.тот глуп.

Надежда

Да, делаю выводы. Потому что ты не способно ответить

Виктор Соловьёв

У вас кроме своих и чужих есть ещё варианты?)))

Надежда

На вопрос отвечай

Анна

Вы правы, нельзя убивать людей!!!!

Сварог

Смотря кого называть людьми.....

Alla Lala

Людей нельзя.. нелюдей НАДО!

Лисий Хвостик

Страшненький Я.

Ты права. Все жизни важны.

Демонолог Миднайт

❤️❤️❤️

Hurricane Girl

Понимаю😔

Чанга Чунга Чунгович

👍👍👍🤝

Пилбил Денегнедавал

И когда говоришь:"Нельзя убивать украинцев"–тебя блокирует Google и Facebook за "нетолерантні висловлювання"!

Игорь Когда

Не тупи

Надежда

Ты скулить перестанешь?
Жми кнопку "пропустить", вместо нытья

Игорь Когда

Посмотрю

Морошка

да! 👍

Южный Урал

Я тоже отвечу да только почему не Россия отвечает на этот вопрос. Да мой голос не в счёт. Многие считают что я засланный за свои вопросы но не с этой страницы

Морошка

я из России

Южный Урал

Я думал что вы с Украины обознался

Ir
Irа

Да...