Ivan Levashov

каким образом вы нашли свою последнюю работу? помогли друзья, центр занятости, по объвлению?

Анна Баринова

Интернет рулит..

Leeloominai Мингулова

По интернету.

Юра Кожевников

по приглашению хорошей знакомой.

Митрофанова Анна

по объявлению в бегущей строке.

Искандер Омурзаков

по объявлению, но именно в эту организацию хотела попасть раньше, а они не набирали персонал 🙂

Аня Сиделева

просто ходила в организации по кадрам

Екатерина Никишина

а мне стоит лишь только задуматься о смене работы - и тут же получаю новое предложение!

Карина

Интернет

Александр Толмачёв

купила газуту объявлений, съездила туда, заполнила анкету и через полгода мне позвонили. До этого с уЖжасным настроением ходила на старую работу, в инете много вакансий, но сколько не пересматривала- не то....

Даша

А меня переманил руководитель...!))))