Татьяна

Скажите, а завтрак в постель.:не умытой, не причёсанной и сразу есть, что в этом такого замечательного? Или кому-то нравится?

Ответы
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Таня! У тебя такое было!??). Когда Любишь!!!....Ты просто не замечаешь.. умытая она не причесаная... )). Она Самый прекрасный человек на свете... )). Представь на подносике кофе... с вкусняшками.. Довольнаяяяяяя!!!)))

Татьяна

Про меня неинтересно.)) 🍀

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

ТЫ ЧЕЛОВЕК!!! А говоришь ...неинтересно.. ((

Андрей Халфин

Неумытую - непричесанную, можно кофейком с вкусняшкой разбудить, а потом нежно поцеловать.... Всю! А после и умыться можно....

Татьяна

Романтик.🍀

Андрей Халфин

Есть такая фигня...)))

Геннадий Голубев

Что, неужто только проснувшись уже жрать хочется? Меня по крайней мере, еще три часа аппетит не достает😀

Николаус

Зачем же жрать завтрак в простынях? Лишь чашечку кофе,чтоб спала пелена на глазах! Взбодриться и оживиться!

Niemand Против Войны

Никому не нравится, мадам, приносить завтрак в постель неумытой и непричесанной... так что вы подсуетитесь.

Татьяна

Да, приготовлюсь и лягу.))

Григорий Земцов

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.
Омар Хайям.

Татьяна

Хорошо сказано.

Улугбек

🤷‍♂️Наверное, тяжело болен человек и умывать его приходится... тоже в постели...💁‍♂️

Татьяна

Я совсем про другое..

Улугбек

Понял я... лишь смягчить хочу я блажь людскую, Танечка...

Татьяна

Я тоже поняла.

Улугбек

🙏🤗

Татьяна

🍀

Владимир Ляпин

Когда-то я сказал себе: Если утренняя женщина тебе не противна, это твоя женщина. Женись.

Татьяна

Молодец. А как же любовь?

Владимир Ляпин

А чё Вы лезете в мою личную жизнь?

Татьяна

Я? Каким образом?

Ιακώβ

Да ладно - не умытой. А в тувалет? С утра вообще-то, хоЦЦа! 😬

Татьяна

Ну, это само собой..

Ιακώβ

Ну, вот! 🤷‍♂️ Мечтаешь поскорей на горшок, а тут тебе - на кофЮ! А нахрена он тебе нужОн-то, в постелЕ? Исчо и крошки везде, а если и кофУ прольёшь, вообще весело! 😬

Татьяна

🙂

World See

этой страшнюге нало подать чтоб пот не ваыбывалст в ресторане

Иван Бесшапочный

Танюша,это СВИНЬЯ едят в постели!!!!🌹🐧🌹🐧🌹🐧

Татьяна

Да необязательно. Кому-то и нравится, романтично..

Кот. Просто Кот.

Кому то не нравится забота?
(жрать не обязательно, если чо)

Татьяна

Нравится, нравится..)

Кот. Просто Кот.

ото ж.))

Владимир Хорламов

в медовый месяц вставать с кровати врачи не рекомендуют

Татьяна

🤔🙂

Де
Дерсу

Ага, да и пузырь наверняка полный, освободить требует...

Татьяна

Ага.

Де
Дерсу

Вообщем это скорее голубая мечта, красивая сказка, чем реальность...))

Сергей Самоварщиков

Ну, я, например, умываюсь и чищу зубы после завтрака.

Татьяна

А я зубы после завтрака чищу.

Вера Bdfyjdf

Мне не нравится, если даже умоюсь и причешусь...

Татьяна

Мне тоже.

Газинур

пусть в туалет сходит. приведёт себя в порядок

Татьяна

🙂

Сергей Л.

Кофе каждое утро ей варю в постель!

Наталья Бондаренко

А зачем грязной спать ложиться🤣

Татьяна

Действительно..надо за месяц помыться.)

Владимир Шибнев

кому-то нравится...что ж тут такого

Татьяна

Да ничего..просто интересно.