A<
Aleksey <^>

Если при разводе мужчина оставляет всё жене и детям и уходит с одеждой удочками и минимум денег, он глупец или благородный человек? Стали бы вы с таким мужчиной связывать свою жизнь?

Ответы
Vi Za Vi

Мололец,,не жмот,,как у меня ушел в моей печатке,но забрал старый,спизженный им же с работы,вентилятор

Анна Мерк

хороший человек...благородный...конечно я бы связала жизнь с таким..но таких практически нет...

Борис Иванович Тимошенко

... двоим оставил материалку ... потом себе то же создал ... и так же лишь материалку...

Елена Прохорова

От меня мужчины уходили только в могилу........... Благородство проявляли........

Lena Черри

А куда это он с удочками уходит?...никак золотую рыбку ловить?

Михаил **

на рыбалку..молодец

Агата

Если бы влюбилась в такого, конечно, стала бы:)

Лариса

Я бы с таким мужчиной не стала разводиться)

A<
Aleksey <^>

Ясно. Спасибо.

Лариса

))

Нета

почему нет то? главное какой он человек...

○○
○○○○○

Стала бы.....У меня ушел, все забрал)))

Сергей Самородов

Простите ориентация у меня другая!

Zhanna Bakhmina

Ну смотря, что он оставил семье?

A<
Aleksey <^>

Машину, всё нажитое совместно и т.д.

Zhanna Bakhmina

Если оставил, для того чтоб собой любимым гордиться, то нет!

К@
Калинка @@@

Нет, не глупец. Он уверен в себе

Nadja Mamedova

может просто ответственный

A<
Aleksey <^>

Может.

Анна Константинова

Таких сейчас не осталось

Ан
Андрей

Я так и поступил

Ан
Андрей

А сам заработаю голова есть

Анна Константинова

Ну дай бог

Ан
Андрей

Дай конечно думаю даст

Анна Константинова

Трудиться и труится

Надежда Толокнова

это настоящий мужчина!

Елена Копыткова

Связала!!!!

A<
Aleksey <^>

А если при этом он сейчас живёт с родителями и половину небольшой зарплаты уходит на алименты?

Елена Копыткова

Ну мне повезло больше. Мы живем отдельно, элементы выплатили, но до сих пор помогаем.

A<
Aleksey <^>

Ясно. Спасибо.