Ольга Глинка

Ответьте пожалуйста.Как такое может быть?С баланса моего телефонного номера снимаются деньги за спорт прогноз на канале Sport i Cybersport u BIP.Info bip .social.Как такое может быть?Я пользуюсь самым простейшим телефоном.Не сенсорным.И на подобные каналы никогда не захожу с компьютера.

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Попробуйте связаться с оператором или зайти в свой кабинет на сайте. Бывает что какие то услуги автоматом, не спрашивая включают и деньги сымают как за предоставленные пока не отключить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это подписка привязалась. Сейчас операторы связи такое практикуют. Позвоните оператору или в салон связи зайдите и отключите подписку. Либо через личный кабинет в интернете тоже можно.

Ин
Инна

Зайдите в личный кабинет. И отключите все подписки. Иногда продают сим-карту с подключенными подписками. Или позвоните оператору связи

Лариса

Аппарат то тут причём...Тариф такой вам был предложен,но не все условия вы, скорее всего изучили...

Вадим Гирин

Оленька, а у Вас нигде нет надписи "Обмани меня"?

Ольга Глинка

наверно есть

Вадим Гирин

Сотрите немедленно!

Anton

Звоните оператору и отключайте подписку.

Ольга Глинка

какому ?

Anton

Ну чей связью пользуетесь... тому и звоните.

Ольга Глинка

у меня в тел нет энтернета

Anton

Какая разница... Звоните своему оператору. Бабло же снимают с баланса...

Олег Плахотин

Обратитесь в офис к своему оператору

Ша
Шамиль

спасибо олег🤗

Олег Плахотин

Не унывай

Ша
Шамиль

хорошо

Ru
Ruslan

Кто то подписался за вас любо ошибка

Ольга Глинка

как это возможно сделать?

Ru
Ruslan

Очень просто позвоните оператору пусть вас отпишут от этого

Ольга Глинка

какому?

Ru
Ruslan

МТС или что у вас там )

Ольга Глинка

ясно

Александр Шебалин .

Каждый наживается как может.

Ольга Глинка

может быть

Павел Чернышев

подай на оператора в суд

Ольга Глинка

на какого?

Амид

Зато другие заходят))))

Indees Rybckin

А где вы живете?

Ольга Глинка

г.Солигорск. Беларусь.

Indees Rybckin

Ну вот и ответили на свой вопрос!))

Indees Rybckin

Да!!!)) почему бардак? Потому что не боятся законов! Законы не пугают!