Лена-Алена Еленова

НАТО действительно хочет уничтожить Россию или это пропаганда российской власти?

Ирина

Если господа из Вашингтона заявляют, что Россия не должна одна пользоваться ресурсами Сибири, а допустить мировое сообщество к недропользованию. Как думаешь??

Аня Иванова

НАТО Америка никогда в открытую не выйдет против вашей России.

Анна Беспалова

Захватить территорию и ресурсы, а население либо в расход либо в рабство. Это не байки и не пропаганда, это правда.

Мария Кальдина

Андрей Богунов хоть понимает, что он пишет? :)))

Елена Зорина

Под пятку загнать привыкли дубиной у всех перед носом махать

Владислав Сологуб

Оно и создано было исключительно с этой целью.

Ар
Артур

не хочет а мечтает ---не всегда мечты сбываются

Дашунька Свешникова

НАТО действительно хочет...

Юлия Евтюхова

И поэтому терпит всё что сейчас вытворяет Россия, по этому из последних сил пытается договориться с Кремлём решить всё мирно и вывести свои войска с территории другого государства?