Роман Дальнобой

Как объяснить жене что если она нашла заначку,то ей полагается только 25 процентов?))

Ответы
На
Наталья

Не правленно у вас построины отношения денег в семье изначально. Если б все было изначально все открыто и прозрачно и обговорили . То не пришлось бы прятать. Ну и потом мужчине как и женщине необходима энная сумма что б всегда лежала. Просто мужщина без денег чувствует себя менее увереннее . Ну и потом мало ли что . Лежат и лежат. Лучше когда лежит чем когда нет. Потом ну вы тоже работали почему вы какую то сумму не можете ложить себе. А какую то в общий бюджет. Личное пространство тоже должно Быть .

Константин Тиханов

Если она нашла без вас - скорее всего вы даже и не узнаете об этом. Если при вас,то можете 25% поделить между собой, а остальные принадлежат государству.

Дилмали Грегори

Вот наша семья дурная. Сами не прятали и не искали, но ещё и детей приучили не прятать и не искать.

Яна Хурранова

А может наоборот, 25 % штраф с Вас, за несвоевременное вложение капитала в семейный бюджет?

Ве
Вера

Ни разу не забирала заначки. Договор- зарплата- в семью,халтура- по усмотрению.

Сама По Себе

Когда нашла, уже поздно, национализация неизбежна! Лучше ныкать частями 😄

Тигра Уссурийская

Остальные тоже не ваши а государству принадлежат не парьтесь понапрасну

Луиза Измаилова

Никак... Прятать надо лучше))) А так всё..Это как томожня.Или всё.Или пипец)))

Людмила Кареткина

Тяжелый случай,легче втолкать зубную пасту в тюбик.чем объяснить

Ирина Сорокина

А если муж нашёл заначку, то уговор на 25 процентов сохраняется?

Виктор Моржаков

Рома я тебе сочувствую. Но доказывать ей это бесполезно .

Антон Лущенко

Хреново спрятал, а теперь все что нашла все её)))))😆

Наталия К

с чего ты взял? Заначка - это не клад.. докажи обратное

Ирина R@

Нашла,значит-ее!!!!!😂это же заначка,а не клад😂😂😂

Sergei Dvornichenko

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Л.....

Вы сперва объясните ,что вы государство😄

Елена

покажите ей ст. 233 Гражданского кодекса РФ

Наташенька

😀😂...это что за правила еще такие?)))

Марья

Никак. Если нашла - то ей все полагается.

Роман Дальнобой

а ничего не треснет?)))

Марья

Неа.

Борис

Получишь сковородкой, забудешь про % ))