ас
анастасия сабирзянова

роллы, пицца или шашлык?

Ответы
Игорь Малицкий

Борщ, мясо на вертеле, вареники с сыром и сметаной, племени с медвежатиной, ну и, конечно, ,шашлык, И все это на природе не с "10" звездоносным коньяком, а с хорошим домашним самогоном и все это руками, деревянными ложками шпилечками (заостренными палочками)

Алексей Владыкин

Ролы суши всегда щитались едой бедняков, а вы ещё как роскош воспринимает, а лучшая пицца это бабушкина ватрушка из печи, в России ничего русского не остаётся, одни метисы, перемешались как собаки и едят все поднят, фу противно. И за это наши деды воевали

Валерий Качесов

Давай по горячему чаю ,представь .. Весна,все цветет ,пчелы жужат. Утро прохладно ,и просто на поляне в теплом одеяле и крепкий горячий чай .. Друг дружке прижались ..Такой красивый туман . И глоток чая..Со рта пар и нежный поцелуй .. И зачем ваш шашлык..

Владимир Сезонов

Нет, это не в моем репертуаре, шашлык я давно не ем, роллы несколько штук, а пицца вообще отстой, люблю рыбный пирог, с картошкой слоями, рыба белая Енисейская, сиг, но лучше чир, мама раньше было профи теперь сестра, она иногда меня угощает ...

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,

Елена Уварова

Аааа какой сложный вопрос. Давайте так: четверг рыбный день значит роллы. Пятница день перед выходными значит пицца и вино. Суббота пикник или дача купание шашлычок окрошечка и пивко

Ден Куценко

А русская кухня уже никак?
Только что копченая осетрина с вареной картошкой и зеленым луком! малосольные хрустящие огурчики!
Окрошка! мясо по строгановски на костре!

ас
анастасия сабирзянова

ох, где теперь эта осетрина)))

Дмитрий Гулак

ШАШЛЫК!!!!!!!!!! ну и немного роллов...а пиццу с чаем вместо бутербродов!!!! но как практика показывает, что если есть шашлык, то явно не с чаем...до чая вообще не доходит...

Максим (Ялуторовск)

Тухлая рыба с рисом, блин с остатками пищи со стала и мясо молодого сочного ягненок который день назад был убит и замаринован:-) даже незнаю что выбрать

Александр Веселов

на обед роллы, вечером с любимой перед фильмом можно и пиццу а на выходные шашлычёк. да и вообще на рыбалку что я что моя жена уже давно хотим!!!!!!!!!!!

Алина Лисовая

Роллы конечно более полезны для пищеварения,но так как я фанатик мучного я бы выбрала пиццу. После такого вопроса аппетит разыгрался)))

Арсен Эмануил

Всё !Это ! И ещё цыплёнок табака, хинкали, блины с икрой, рыбка под маринадом, сало, борщ с помпушками, салат мимоза, греческое мезе и ....!

Сергей Лобанов

Шашлык завернутый в пиццу и политый соевым соусом !) Вы спросите почему именно соусом а не роллами , все просто я роллы не люблю !)))

Сергей Лобанов

Сам знаю вкуснятина !))

Александр Климов

да черт возьми и отказаться не от чего! фанат всего! дома с любимой- роллы! в кафе,на работе- пицца! с друзьями на природе-шашлык!

Серега Dudko

Утром роллы с япондрильскими салатами, в обед шашлык в шумной компашке, а вечером пицца с любимой девушкой перед фильмиком

ас
анастасия сабирзянова

👍хорошая идея

Санжар Жусуп

пицца. именно американское. это просто нечто, была бы у меня возможность еще раз попробовать ее. у меня аж слюнки потекли.

Сергей Сокур

шашлык.Если пицца,то только в Италии,роллы можно и дома.Шашлык-с друзьями на природе,это здорово.Ключевое слово-"друзья"

Владимир Павлюков

Всё по-своему вкусно. А к шашлыка я вообще равнодушен, обычная еда и не более. Я ем чтобы жить, а не живу чтобы есть. ))))))

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой))

Тим Фащук

Ролы терпеть не могу, к пице и шашлыку отношусь одинаково хорошо, но шашлык полезнее, так что наверное шашлык

Тим Фащук

Что смешного? В пице куча консервантов, а в шашлыке одни лишь приправы