Сл
Славян

Чем тише ваше счастье, тем дольше суждено ему прожить. Человеческая зависть рушит всё на своём пути.

Ответы
Ол
Олеся

Дело не в тишине, а в том как мы его принимаем, если сильно радуемся и эмоционируем, то этим как бы сами его сжигаем. Всё в жизни надо, как поётся в песне: благодарно принимать) Это касается не только счастья, несчастье так же надо спокойно принимать, тогда оно не разрушит тебя 😉

Ол
Олеся

Уже есть идеи?))

Сл
Славян

Барышня не торопись. Для начала давайте познакомимся.

Ол
Олеся

Знакомиться мы будем, если это встреча для нас двоих))) ,а я спросила про идею общей встречи спрашковчан))

Ол
Олеся

Исчерпывающий ответ 😄

Алёна Клочкова

Правда,я тоже поняла это.что лучше не отсвечивать.чтобы не опарафинили и не унизили,перевернув всё-как это ты смеешь,типа....

Мария

Да, к сожалению, очень поздно поняла, всегда думала о людях также,как сама относилась к ним, искренне радовалась их счастью

Сл
Славян

А в итоге?

Мария

Зависть сделала свое дело.пока одна...

Сл
Славян

Значит не твоё было. Всё хорошо будет.

Мария

👌надеюсь

Сл
Славян

Будет будет 😉🍰☕

Мария

Благодарю 😍🙂😇

Вера Ситникова

О, да! Зависть может очень многое. Она может даже убить (опосредованно) страшное дело эта зависть!

Vi
Vika

Все всё понимают, но всё равно всё выставляют напоказ, а потом жалуются, что их сглазили..

Сл
Славян

Ага

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я вот только одно не пойму-а как люди могут помешать чужому счастью и смысл завидовать???

Сл
Славян

Могут же

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

А чем?Ну,вот люди нашли друг друга.Типа любят(я в это не верю,уж простите) и тут кто-то им мешает.Ну,значит так сильно любят (((

Юрий Семёнов

Галька...это понимают только завистники...это чёрные люди...наверное они ещё не встречались на твоём пути...

Таяна

Нет. Просто есть люди-дебилы, которым лень строить свое и они крадут, разрушают чужое.

Сл
Славян

Интересно

Таяна

Ну как есть.

Сл
Славян

Да не спорю

Светлана Окулич - Казарина

Пока вы в это верите это так! Любая вера это энергия. Любите себя и берегите свою Душу!

Warlock

.. Это я заметил.. Поэтому и бульдозер.. И уже устал выслушивать про мертвяков.. \

Татьяна Юрченко

Может не так? Если сам не особо замаран, то и нечего бояться? Слышала мнение

Сл
Славян

Согласен 👌😂😂

Татьяна Юрченко

Шо доктор прописал🤣

Борис Иванович Тимошенко

.... меньше внимания постороннему мнению ... больше счастливых минут...

Марина Ростовская

Рушит, может быть, не всё, но так не приятно, когда завидуют.

Серый

Нет. Просто так легче неудачу списать на чью-то зависть.

Александр 1

Так вот и надо по совести, не завидуй, по радуйся

Эл
Элина

Ясно, счастье надо прятать от чужих глаз и ушей

Сл
Славян

Здесь я согласен с тобой

Эл
Элина

Этот урок я уже выучила

Сл
Славян

Знакомо такое

Сергей Никифоров

Нам не завидуют. Нам удивляются. Недоумевают ...

Сергей Никифоров

СПАСИБО.

Сл
Славян

Пожалуйста

Ольга

Как тяжело, когда рядом завистники каждый день

Сл
Славян

Да

Марго Беккер

в том числе и а сайтах не наадо трендеть о нём

The Test

Марго если не расстрындит не Марго. Или я не знаю женщин

Сл
Славян

Какие сайты

The Test

В смысле?

Сл
Славян

Марго написала за сайт

The Test

ЧТО С ТОБОЙ СЫНОК? МОЖЕТ ТЕБЕ ПИЗДЫ ДАТЬ? ПОМНИ: СЛАВЯН

Сл
Славян

Удиви меня 😂😂😂

Людмила Канивец

Поэтому, не надо кричать о нем на каждом углу!

Сл
Славян

Да

✔Н
✔️ Новости Дня

... я так то тожыть мочу процеживаю🖼