Надежда Завгороднева

как разводить зоозащитниклв на лаве?

на фотку шелудивого пса уже не покупаются. по ходу они эту фишку поняли.

а те тупые что еще не врубились требуют такой проверки, что аж до личных встреч доходит. зоошиза такая зоошиза....

Анна Вишникина

Зайди на форум Пес и Кот или прочих притонов зоошизы, запости фотку какого-нибудь шелудивого пса и сочини историю о том, что ему нужна охрененно срочная и дорогая операция...