Юля Матесова

Помогите, мне нужно найти кадетское училище для ДЕВОЧЕК в ВОРОНЕЖЕ

Оксана

Более противоестественного учреждения,
чем военное училище для девочек придумать трудно!

В@ня Комягин

В Воронеже нет. В Петербурге есть Смольный институт благородных девиц

Андрей Дьячков

нет в Воронеже на всякий случай http://www.cadet.vrn.ru/

Ильшат

подкажите, нужно кадетское училефе для девушек, чтобы можо после 7 класса поступить

Олег

пожалуйста подскажите где есть кадетские корпуса для девочек котороя живёт в воронеже

Данил

кадетская школа в Воронеже