Наталья Попова

Нужно ли это и, что это даст? Кадетское училище

Понимаю это должно обсуждаться в семье, но всё же подскажите.

Сыну 12 лет очень хочет в армию, но понимает, что рано и проситься в кадетское училище, говорит дома делать нечего, я мама я не против, но боимся, что отец будет против, как уговорит? И стоит ли вообще туда поступать?

Айдар

Я бы отправила своего сына. Тем более раз хочет! С отцом поговорить спокойно, взвесить все за и против, посмотреть, может в инете отзывы о кадетских училищах...