Лена Гришина

Какая связь лучше? Билайн, МегаФон или МТС?

Ответы
Роман Ткаченко

внутренние тарифы по россии меж операторами сотовой связи?по цене чтоб позвонить из края в другой край дешевле наверное чартером гонца отправить 😄

Влад Чепкасов

на любителя. у меня половина адресатов на мегафоне, а половина - на мтс, поэтому у меня 2 симки в телефоне. мтс и мегафон

Я пользуюсь мтс.На даче их 3G ловит.Потом заходишь в личный кабинет и регулируешь свои расходы сам по своим желаниям.

Vera45

не знаю как только мобилы появились я купила мегафон и вот уже больше 10 лет ни симку ни оператора не меняла

Галина Гаврилова

в каждой высчитывают за входящие звонки, лучше к нам переходи) Казахстан Алма -Ата будем рады ждать тебя!

Светлана

Кто к какой привык ! У меня две Билайн и МТС - они самые популярные .Мегафон редко у кого .

Константин Макшанов

Без разницы. Хотя всякие опции типа интернета зависят от региона

Владимир Гриль

Я все время на Билайне, но думаю МТС лучше!

Азамат Узакбаев

Тебимегмтслайн!! Самая охуенная связь

Ирина Новикова

у меня мегафон, удобно по межгороду

Валентина ***

я много лет на МТС,просто привычка

Хельга Шувакина

мне 3 нравится сами смотрите что.))

Водолей.

у меня ьтс.

Alexandrino Hakim

Мегафон. дорогой только сцука..

Se
Serega

Мне мегафон нравится а вам?

Ольга Шатунова

не знаю у нас другая связь

Ольга

У меня все три и все норм.

Ас
Астролог

дисковый телефон

Ольга

Три симки.

Ас
Астролог

оооооо

Ti
Timbo

Билайн мне кажется норм

Евгения

У меня много лет билайн!

Алкоголик Из Подмосковья

У меня уже мегафон 9 лет

Марк

Мегафон, но дело вкуса