Алёна Гулякова

Что делать трезвенникам,когда пошла такая пьянка?

Ответы
OK
Olja Kotova

тяжело! бывала я трезвой среди очень пьяных! сто раз проклинала себя,что опоздала! такого насмотрелась! они,трезвые,не верили! поэтому совет: или пей,или уходи!

Павел Трайнов

Пить.... Безалкогольное пиво... Безалкогольную водку.... Правда, согласно анекдоту, надо делать второй шаг.... Идти к любимой, резиновой женщине....

М.в.и.

показать, что веселиться от души на трезвую голову намного лучше, а главное без тяжелых последствий для здоровья и кошелька

Андрей Русанов

За всеми наблюдать и прикольные видео записывать на сотовый, а затем шантажировать за деньги, что выложишь ЭТО в YouTube. 😎

Вячеслав Семидоцкий

кака така пьянка? я вот трезвенник, могу рассказать что делаю, только пьянку уточните))))))

Елена Сидорова

держаться по дальше, есть множество других развлечений. А они завтра болеть будут 😉

!!
!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

курить ганж:))) или секс в другой комнате такой же не обдуманный и без остановки!!!:)))

Таня Волкова

Это место, где животные ведут себя, как люди, а люди — как обезьяны

Ел
Елена+

Ничего)))Он будет сидеть,пить свой сок и прикалываться над вами)))))

Ксюня V

Понаблюдать за теми у кого пошла такая пьянка.. весело бывает..)

Элина Кеммлер

я не пью. и не хожу в места, где люди распивают спиртные напитки

Елена Платова

Веселится можно и на трезвую голову не хуже чем на пьяную)))

Галина Данилова

долго не задерживайтесь в компании, вам будет не весело...

Нелюша

Наблюдать и посмеяться над пьяными. Будет весело!

Lаzy

отношусь философски. Каждый выбирает по себе....

Альбина Штенгауэр

неужели трезвенникам и впрямь нечем заняться?

Надя Хлебникова

доставать последний огурец и присоединяться

Елена Прекрасная

каток.лыжи.бассейн и друзья-подстать себе!

Владимир Данько

огурцы есть и ноги делать, а то зашибут))))

Михаил Леонтьев

я бы не отказался быть в их рядах, честно