Юра (Омск)

Как бы так намекнуть Свидетелям Иеговы, что сгонять в ларёк мне за пивом - это богоугодно, и способствует моему скорейшему уверованию?

Ответы
Дмитрий Химич

Сказал бы что,пиво - это напиток который пил Авраам,и оставил о нем положительные сведения,но к сожалению во время пожара....свитки с этим сгорели...и пиво это кровь Иеговы..)))

Елена Меньшенина-Антуфьева

)))))))))))) намекать бесполезно алкоголь не продают)))

Юлия Новоятлова

Я не Иговистка, я христианка

Елена Захарова

пиво вредно для здоровья

Оксана Романькова

На такие вещи не шутят