Да
Дарий

Что же надо делать чтобы выбраться на берег из обратного течения океана ? Есть живущие на побережье ?

Ответы
Георгий Корнев

Чисто теоретически, плыть поперёк течения параллельно берегу, пока не выберешься из обратного течения. Практически - не лезть в открытый океан. Года 3 назад на фирмочке образовалась командировочка в Индию. В один из выходных повезли группу командированных на океан. В группе был спортсмен любитель альпинист, пловец , лыжник заядлый. Полез купаться в открытый океан. Впоследствии видели только некролог на фирме.

Да
Дарий

Да к сожалению, самоуверенных Посейдон наказывает

Я? Кто?!

Читала об этом. Первое, что надо делать-не сопротивляться течению. Через некоторое время оно ослабнет и тогда можно плыть к берегу. Второе- попытаться плыть параллельно берегу, тогда возможно вырвешься из течения

Да
Дарий

Верно

Огненный Муравьед

У нас только Северный Ледовитый. Из него ни из какого течения никак.

Бе
Безилмэн.

Поглубже нырнуть и под водой уйти в сторону.

Да
Дарий

Запас воздуха в лёгких и сильная мышечная масса если есть а главное не должно быть паники ...тогда да, шанс ькдет

Бе
Безилмэн.

Паника самое страшное.

Rima Kravcenko

где телефон-вызвать скорую?

Да
Дарий

Очень верно заметили

Rima Kravcenko

успехов

Татьяна Парфенова

Плыть параллельно берегу

Да
Дарий

Как долго плыть!

Татьяна Парфенова

Пока не прибьет к берегу)

Да
Дарий

Не совсем верно но правда есть

Татьяна Парфенова

Не каждый пловец сможет выплать. А нет, слиха, это при квадратных волнах. А из обратного течения нужно умудриться выплать параллельно берегу и грести к суше)

Да
Дарий

Молодец большой вы )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

В бок херачить

Да
Дарий

Верно

Да
Дарий

Туристы у нас тонут пачками каждый год

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну с дуру то можно и х... сломать 😁