Be
Bell

Уважаемые спрашковчане, тут есть люди которые рьяно борются с троллями. Прости, а кто такие тролли и как их распознать?

Ответы
Игорь

Интерес троллей своими наивными вопросами довести вас до кипения, при чём без всякого хамства с их стороны. Как распознать? Много уточняющих вопросов, как будто они в первый раз родились.

Be
Bell

Спасибо!

Алексей Генералов

Тех и других надо посадить на воду и на проросшую пшеницу на месяц. Через месяц это будут абсолютно другие люди с другими интересами!

Александр

Профессионально с троллями, насколько я знаю, борются хоббиты, гномы и Гендальф.

Ва
Валерий

такие много вопросов задают.после них чувствуется потеря сил.

Павел Степанов

что так сложно распознать? я вот тролль и не скрываюсь.

Валерий

хотел бы знать) как именно они это делают)))))

Be
Bell

Как я поняла они их выводят на чистую воду, какими то наводящими вопросами)

Валерий

т.е. мало того что они тролли))..так им ещё и чистую водичку!!!)

Be
Bell

😁👍

Валерий

😉

Ле
Лета

Поперек напишешь, сразу станешь троллем

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

по ходу, здесь только одержимые в поисках троллей.

Ле
Лета

Избитые темы