Елена Тишкова

транспортная инспекция в Р. Ф.

Здравствуйте подскажите Пожалуйста. Должен ли я платить налог за обесцененный автомобиль (тягач) . на Фирму Р. Ф. Ели должен то какой ?

Светлана

Транспортный налог идёт на ремонт дорог...
Если Ваш обесцененный автомобиль "на приколе", снимите с учёта и платить не будете, а если он ещё "шкрябает" по дорогам, то почему мы будем платить, а Вы нет???

Азиз Азизи

А Вы это кто? физ. лицо что значит: "на Фирму". На фирму транспорт оформлен?