Карабас

как понять, женщина хорошая или не очень, если секса не было?) У меня все тесты, психологические, на этом завязаны)Есть какие-то критерии Хорошести женщин,а ? а то мама грила ток на хорошей жениться )

–1
Ответы
Валерий Шилов

У нас с женой секс был на второй день после знакомства. Позже жили порознь около 10 лет, я за это время так и не смог представить другую на её месте. И у неё никого не было. В последние несколько лет опять вместе и уже навсегда.
Хрен ты её угадаешь по тестам, дружище, надо чтоб у вас с ней совпадали представления о любви и счастье, тогда вы будете всю жизнь и супругами, и любовниками, и друзьями. И не будете искать кого-то ещё, такое моё мнение, не претендующее на оригинальность.

Карабас

Люблю такие ответы .Это ценно, когда люди не просто учат жизни, а делятся.Спасибо.

Валерий Шилов

Тут надо учесть одну особенность: в юности у меня не шло с девчонками от слова никак. Об этом не печалюсь: нет бывших и ценю по-настоящему то, что обрёл. Правда, далеко не сразу это понял.

Карабас

чем меньше женщин-тем больше вероятность встретить ту ,с которой не захочешь расставаться. Потому что, чем больше женщин,тем больше все они сливаются в одну .На самом деле,вы просто заслужили то, что имеете.

Карабас

🤝

Ир
Ирина

В постели определяется не женщина, а проститутка. Хорошая женщина та, которая в постель не прыгает, много рассказывает о себе. В походе палатку свою держит в порядке. Не стремится заплатить за себя, но и не тянет деньги из ухажера. Опрятна, с юмором.. А главное, чтобы Вы хотели для нее стать лучше!

Карабас

очень смешно вы пишите, Ирина. Искрометный юмор прям )

Ир
Ирина

В каждой шутке есть доля истины...А, может, она вся сплошь Истина?)))

Карабас

Ага. Сплошь )

Ир
Ирина

)))

Юлия

Что бы понять, нужно все таки попробовать, потому что какой бы она не была умницей-красавицей, если в сексе не подходит, то продолжать дальше бессмысленно)

Карабас

привет, Юлька. Почти не видно тебя )

Юлия

Привет, скучно мне здесь, в реале куда веселее)

Карабас

один фиг. Спасение утопающих дело рук самих утопающих и все такое ) Не реал-это хорошо. Похвально )

Юлия

Лето ведь, гулять можно, друзья, семья знакомые, рассветы у реки, романтика) Зимой так не погуляешь)

Карабас

круто, чо )

Ирина

Никак не понять. Мой самый любимый мужчина всегда говорил. Понимаешь, когда вынимаешь. И я с ним согласна. Без него я совсем не разбираюсь в людях.

Та
Татьяна

Сексом только портите отношения. После секса люди друг другу уже не интересны. Женщина не должна выполнять обязанности жены до замужества.

Карабас

какая чушь )

Та
Татьяна

Полная правда. Спросите женщин.

Наташенька

А вот та, которая о сексе заставит не думать... с которой и без него здорово...та и хорошая. С такой и секс потом особенным будет)

Карабас

которая о сексе заставит не думать...а о чем заставит ?)

Наташенька

О будущем...только с ней.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Для родителей хорошая это та у которой в доме чистота, пахнет свежестью, вкусной едой) и сама как куколка - заглядение ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Может пусть присядет ?, а )))))

Карабас

кто ?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Та что стоит и не раздражает 😌

Карабас

хах))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Чёт я не о том 🤣

Maki Woow

Как по мне - более агрессивны, хамы, иногда домогаются и чаще жалуются даже на незначительные мелочи.

Карабас

в этот ответ нужно вдуматься или что ?)

Maki Woow

Просто быть наблюдательным и решить - стоит ли действовать или просто скрыться с горизонта.

Карабас

ок )

Друг

😄🤭Это почти как "настоящий мужчина " . В общем если с ней лучше чем без неё,то сойдёт)

Карабас

Верю)

Друг

Пасиба 😄🙏. Не спится?)

Карабас

сплю ) прям ша ) а ты ?)

Друг

Почти. Глаза закрываются)

Карабас

тили-тили бом )

Alla Lala

есть.. посмотри где твоя Венера.. знак и Дом.. и узнаешь КАКАЯ лично для тебя хорошая.

Карабас

ясно ) ничего не ясно, но ясно )

Alla Lala

это просто..

Карабас

ладно ) Венера так Венера, руки бы им поотрывать )

Alla Lala

а если посмотреть ещё и положение Луны в карте мужчины, Дома и Юнону, Куспид 5 Дома..то вообще можно чётко описать ИДЕАЛЬНУЮ женщину для любого мужчины.

Карабас

идеал -это немного скучно, по правде )

Alla Lala

неа.. это прям ТВОЁ.. и жить без этого уже невозможно..

Карабас

тогда попозже ,сейчас не надо)

Лора

Нет хороших и нет плохих. Есть те, кто подходят и те, кто не подходят

Карабас

куда подходят ? под цвет обев ? или под диван ?)

Анатолий Муйтуев

Женись на Бабе Яге, будешь доволен летая в ступе и мать катать...😁

Карабас

нормальная бапка-то, с огоньком. Плюс знает по чем фунт лиха )

Елена Кэт

бодрой ночи.наверно бе в п, б д,не гулящая,домохозяйка хорошая

Ирина

хорошая-это добрая...умеющая сочувствовать...трудолюбивая

Ин
Инна

Хорошая-та, с которой Вам хорошо. Банально, но правда 😂

Карабас

это ненадолго )

Ин
Инна

Бывает, что навсегда

Sergio

Если не было секса и она динамит - значит уже нехорошая.

Карабас

о ! весчь )

Татьяна *

У вас с мамой хорошести разные. Она о борще, а ты о сексе

Дарья Иванова

тааааак... а как вы понимаете, хороший мужик или нет?

Дарья Иванова

хех!

Скиталец

если всех так примерять сломается кровать😇

Карабас

дерево и ортопедический матрас-залог хорошей жисти )

Скиталец

матрас конечно полезный да ещё ортопедический для великих дел

Ол
Ольга

Надо сначала знакомить с мамой)) живой тест драйв)

Карабас

я сам маму лет 5 не видел )

Ол
Ольга

Это плохо,будет повод повидаться)

Карабас

угу )

Ол
Ольга

Как то грустно прозвучало

Карабас

показалось )

Ол
Ольга

Это отлично)

Майя Петрова

Вот если тебе с ней хорошо - то и хорошая (для тебя)