▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Если женские соски требуют цензуры, а мужские нет, то могу ли я цензурить женские соски мужскими?

Ответы
Malыshka Mю

В таком жанре как аниме мужские соски тоже зацензуриваются путем полного их отсутствия) мультипликация, анимация и кино удивительные произведения со своей дичью...

Malыshka Mю

Скорее взросление - потеря определенных увлечений и вкусов или их замена. А так же приобретение фобий к тому о чем раньше не задумывался или вычеркивание из памяти поступков.

Костян Давиденко

тогда получается что взрослеть не так уж и хорошо ?

Malыshka Mю

Скорее ставить взрослость во главу своей жизнь не хорошо, лучше принимать ее как должное или как совет - можно прислушиваться, а можно и нет

Костян Давиденко

красава

Malыshka Mю

😅

ユリヤ

🖼 🖼

ユリヤ

154 см. Всем понравилась кто видел ))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Дюймовочка.Я не видел ,но мне уже нравиться.)

ユリヤ

А я привыкла

ユリヤ

Не потому что моё

Наташенька

Блин...чё-ж так сложно-то??? Обнимашки что ли?))))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ну обнимашки так обнимашки..Иди сюда!))🤗

Наташенька

😀😂аха...бЯгу))

Нина Нина

Мужские тоже разные и требуют уточнения!

Веткигну

Оригинально,надо запомнить)))))

\\
\\ \\

😈 чётким наложением

Шепот

научишь?я тож так хочу)))))

Шепот

оу)))я в предвкушении и говорю нет!))))))))))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ты хочешь чтобы я запустил свою программу по убеждению))Плюс простижигитация (гипноз))?)

Шепот

давай))))))))эх...наканецта)))потираю ручки))))))))))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Я люблю твои ручки,такие нежные,накрашенные,держать их хочу в своих сильных загарелых руках)

Шепот

💅 ноготочки накрашены))))😜ня👐 держи))))а лучше я сразу к тебе на ручки))))

Ла
Лара

А кто тебе позволит?!))))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Представители цензуры и их неразумные подрядчики идей.

Ла
Лара

Идея взбалмышная, не продуманная, результата не будет...)) Думайте о приличном))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Невозможно думать о приличном глядя на женщину.

Ла
Лара

Вас посещают только такие мысли?)

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ну конечно,а раньше когда я занимался боксом я думал глядя на женщину: "О,какое прекрасное тело,на нем было бы неплохо отработать пару ударчиков"..Так какие все таки мысли лучше?🙂

Ла
Лара

Кошмар!) ...Тогда думайте о неприличном)....Вам это больше подходит))