Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

интересно у собак мышление развито. на дачном участке свои дела .... не делает. выходит на дорогу между участков, идет на заброшенный. за то теперь и дорога его владения. всех своих соседей знает, а на чужих ругается. не че по моей дороге ходить😄

Ответы
Александр Джонсон

)))) мне нравятся ваши глубокие размышления)) я искренне без подковырок глаголю) иногда я даже завидую ) а.собака то одна или нет?)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вот. вперед посмотреть. какие профессии будущего. понять их и определиться в чем ты можешь, что интересно. заочно учиться. это не одного года труд. но все же перспектива

Александр Джонсон

да Кать.что нибудь придумается.пока на пенсию)

Инна

И наш такой же

Ирина Славянка

😂