Татьяна Мордвинова

Только что посмотрел Сумерки Рассвет 2 часть. Ощущение потрясающие, самый лучший фильм, который я смотрел.

На мой взгляд это самая лучшая часть! Смотрели ли вы эту часть? Как ощущения? 🙂 Я если честно, смотрел, как будто трехлетний мальчик смотрел на гору конфет.. . Особенно концовка поразила. Я уже правда подумал, что Карлайла и Джаспера убили, а оказалось...)

Александр Мишкин

Я ВОТ ТУТ БЕСПЛАТНО [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] СМОРЕЛ. Мне тоже очинь понравилось и битва очинь понравилась.

Vova Карначёв

Хомяков большое спасибо! На МУРЛОКОТАМ КОМ СИНЕМА (английскими буквами) действительнго бесплатно и в отличном качестве! Только скорость мала но нада жать сначала на паузу немного ждать несколько минут и затем включать просмотр.