|F
|||Parenv_Adidase||| Fara|||

в активном поиске!!!

Ответы
Прохор Молчанский

Тут дело случая. И надо не пропустить шанс, который даёт нам жизнь иногда. Женщин много было. Но после первого брака, я стал очень осторожный. Вспомнил старого еврея, он мне сказал в молодости: Виктор не ищи женщин. Найди деньги и женщины тебя сами найдут. Улетел на Крайний Север.

Ве
Ведьмочка

У каждого своя история

Прохор Молчанский

У меня около сотни случаев и историй и 3 повести. Но еврей оказался прав. Как я потом понял. Есть песня: На то она и первая любовь, что б в след за ней пришла очередная. Я был осторожен, женщины уже были. Но я понимал, что это не моё и уходил. Но один раз пришёл в ресторан...

Ве
Ведьмочка

Что заказывали?)

Прохор Молчанский

Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Володя

Была нужда, болели зубы))
В детстве родители говорили мне,
что мужикам нужно только одно,
и чтоб я была осторожнее.
Ну, вот мне 28 и выясняется,
что мужикам нужно только поспать,
посмотреть Ютуб и поесть,
а " только одно" надо чисто мне...

Володя

Определитесь с возрастом мужчины, и тогда будет знать, что ему нужно. .
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Где Ты Там И Я

Опять? 100 раз тебе говорил, нахрен ты кому нужна, кроме моего соседа. Он хоть твой и бывший, но я- то всегда тебе ни в чём не отказывал. Скажи конкретно, шо ты хочешь заполучить от моего соседа? )

Ве
Ведьмочка

Жду 101

Где Ты Там И Я

Я тоже жду. Толку-то?

Са
Самсон

Моя любовь к тебе чиста! Я просто верю в чудеса! Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...💃🤗

Alexey Dykun

Да, да, тех людей, которые мотивируют на труд, который позволит зарабатывать много денег и вовремя платить за квартиру и ходить за покупками.

Ве
Ведьмочка

Не знаю

Виталий Мирошник

А в активном это как? Набрасываешься на человека и, если по каким-то критериям не подошëл, отбрасываешь, переключаясь на следующего? 😱

Виталий Мирошник

Ë! Это уже не активный поиск, а агрессивный. Можно даже сказать, экстремистский. 😳
Остановись, пока не поздно! Пожалей кандидатов. 😳

Ве
Ведьмочка

Нет

Виталий Мирошник

Ну, хоть кто-то подошëл?

Анатолий Скорняков

Ой красавица Ты назвавшись ведьмочкой делаешь себе антирекламу Как говорится тебе надо сменить вывеску а то ни один мужик не поймет

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, для Вас стар, даже если СуперСтар. Но , Вы очаровательны. Умирая я это скажу медсестре, или другу для его дочки)

Ве
Ведьмочка

Интересно, но ничего не понятно)

Игорь Калиниченко( Русский)

Ведьмы, это не статус , а образ бытия. Я, знаю реальных, про бабушку например. Хотя она Ведунья, как ведьма только Светлая.

Ру
Рубен

Вроде тут есть люди, которые тоже в активном поиске, а какого характера ты хочешь?,,, может я пригажу?..😉😘🌹

Ру
Рубен

Хорошо, тогда слушаю вась очень внимательно...

Ру
Рубен

Я выжу что вы заняты, как будет время пиши....

Ру
Рубен

Доброе утро уважаемая, хороших выходных и с наступающим праздником вас... 🌹🌹🌹

Са
Самсон

Ищу тебя среди людей... Смотрю на них, но нет тебя.. Душа болит, а сердце ноет... Иду к тебе, но ты уходишь...

Ве
Ведьмочка

И так бывает

Са
Самсон

Где цветок, там и 🍯 медок...

Юля Гаранина

"Не замужем", но "есть друг", а с ним "всё сложно", поэтому "в активном поиске".
- А "шлюха" не короче будет?

Эмма Коноплицкая

удачи....Советую ходить медленнее, чтобы не проскочить и снять очки, чтобы не пропустить мелочей....

Марина Андреева

Очки не ношу, а мелочи можно и в очках увидеть!

Алексей Полисадов

Помогу разобраться и найти мужчину,провести диагностику будущих отношений.Заказывайте расклад.

Ве
Ведьмочка

Мне нужно 4 мужчины, физически крепких, выносливых , подскажите где их найти

Тигра Уссурийская

Видела недавно девушку в свадебном платье по улице бежала. Вот это я понимаю в активном поиске

Артем Евский

это моя жена была, а где вы её конкретно видели?

Тигра Уссурийская

Возле СИАМ парка

Артем Евский

бегу

Вячеслав Сызов

И правильно поступаешь !! Жизнь то одна и в ней нужно жить и счастливо и может ошибаться !!

Vaess

Так так. Срочно требуется колдунчик, для совместной практики магии вне Хогвартса. 😺👌

Vaess

Какие-то критерии есть? Или главное чтобы человек был хороший?

Ве
Ведьмочка

Крепкий, физически выносливый, трудолюбивый, ответственный, внимательный

Vaess

Так вам на невольничьем рынке надо подбирать. Там именно для тяжёлой работы и привозят!😹

Ве
Ведьмочка

Там и выбираю

Vaess

😺👌 Отлично! Лучи добра Вам!

Андрей

И акие действия для этого предпринимаете, позвольте полюбопытствовать? Что ищите то?

Анна Мясникова

Вам не повезло, тиндер ушел))) Идите в библиотеку или на кладбище, там много вдовцов)))

Ве
Ведьмочка

От 18 до 35 лет много вдовцов?

Анна Мясникова

Нет

Андрей Чернов

Основной закон Вселенной устроен так, что желаемое даётся тогда, когда уже не надо.

Ве
Ведьмочка

Воистину

Ев
Евгений

да прибудет Вам удача!!!!!!!! - найдёте - мужиков свобоных мало и мног одновременно

Ве
Ведьмочка

Честно 🍒

Ев
Евгений

НИК - не оказывает доверия

Ве
Ведьмочка

Ну..... Переубеждать не стану