Сергей Бурмистров

Работаю в интернете, помогите плиз как лучше...

Я работаю на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 3 месяца, но уже за это время достиг большого результата, ежедневно я получаю с этого сайта около 10$, но я хочу увиличить свой заработок. Там есть раздел "Письма" ( открываешь письмо, смотришь 15секунд и тебе начисляют деньги) так вот, мне присылается в день около 20-30 писем, читать их у меня времени просто не хватает. За неделю накапливается огромное количество - а это куча денег.
Кто знает, существует ли программа читающая их автоматом, подскажите плиз????

OK
Oybek Karimov

Реклама-замануха)

Dursun Can Selcuk

10 $ за 3 месяца это серьезные деньги. Держись этой работы.
Потому что люди пишущие сообщения на форумах с оплатой, получают за каждое сообщение лишь от 1р до 10р
100 сообщений = 1 000р или 30$

Елена Смирнова

хороший ход , )))

Михаил Мангибаев

Дайте ссылку на этот сайт. Пожалуйста!

Ольга Мамышева

Читайте внимательнее, тут пишется про 10 баксов за день, а не за 3 месяца)) . Такие программы- боты есть, только нужно уточнять. С какого эл. ящика вам нужно их читать)

Ок
Оксана

Что-то несерьезный у вас заработок какой-то. Деньги удавалось вывести или еще не пробовали?
Могу посоветовать способ освоить абсолютно реальную работу и при этом официальную по профессиям: банковское дело, страхование, туризм. Если интересно - пишите! Настоящая серьезная работа, никакого обмана)) ) Все сможете делать через Интернет удаленно. Можно подрабатывать по указанным профессиям.