....

Кто-нибудь живет в доме или квартире купленной после чего-то убийства или самоубийства? Как живется?)

Ответы
Мах

Наша планета по сути является огромным кладбищем, где на каждом её миллиметре тысячи раз кто то умирал.

Fedor Shkenev

Да полно народа живет в квартирах, хозяева которых "рассосались" неизвестно куда... В "Перестрелку"...

Ендурин 15

я живу. До меня здесь было много тараканов и клопов. но их всех слава богу убили😁

Пе
Петр

Всех нас когда-нибудь ктойто задавит, за исключением тех, кто уже...

Ирина Павловна

ну, как всегда!

Пе
Петр

А как всегда - это как ?

Ирина Павловна

втихаря)

Пе
Петр

из-за угла..................................................................🚑

Ирина Павловна

Таки да...

Я С Марса

У нас дома на кладбище строят, я бы не стал там покупать)

Владимир Гордейчик

ужас .. не даёт по ночам спать ?

Anna Kandjarova

segodnya moya podruga govorila ob etom....sranno