Хаякава

Интересно пообщаться с вегетарианцами

Ответы
Тастемир Рахимов

...и теперь я часто вспоминаю, сидя у базальтовой скалы.....( как тебя сырую доедали мы....плакал я от страсти и любви)...А ты любила есть сырое мясо и лакать бизонье молоко...обзывать меня лоботрясом, коль не приносил я ничАво...

Зоя Овсиенко

Ну, вот, например, послушайте лекции Виктора Савельева, Олега Торсунова или Леонида Тугутова. У всех вегетарианцев очень занимательные и умные лекции ОБО ВСЁМ...

Хаякава

Кого слушать я у вас не спрашивала , уважаемая Зоя. Там вопрос другого плана был. Благодарю за ответ

Зоя Овсиенко

А Вы не считаете СЛУШАНИЕ лекций ( тем более в интернете с ОБРАТНОЙ связью) ОБЩЕНИЕМ?
Странно...
21 век, вообще-то, на дворе.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вообще то я веганов не люблю потому что они едят еду моей еды , но после последней купленной в супермаркете колбасы я пожалел что я не веган)))

Хаякава

Если вы не заметили то я вам напомню, что спрашиваю не о веганах а о вегетарианцах

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А разве вегетарианцы сокращенно не веганы называются???

Хаякава

Нет. Веганы они не едят молоко и яйца, что вегетарианцы себе позволяют

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Понятно , буду знать)))

Хаякава

))))

Гагик Галстян

интересно или нет, не знаю, но довольно таки, думаю, безопасно ... Уж то, что вас не съедят - это точно...😆 😆 😆

Альберт Васюков

Ничем они не интересны: Ф. Энгельс писал: "Если бы человек не ел мяса, он бы никогда не стал человеком."

Юрий Трущенков

Только не о еде !!! Чуть только жратвы коснётся , бросаются на собеседника как леопёрд на поросёнка ...

Хаякава

Я не брошусь не бойтесь)

Юрий Трущенков

Переживаю ....🙄

Хаякава

))

Ag
Agafon

они плохие, они поедают природу которая генерирует и обогащает кислород и придаёт краски жизни..))

Хаякава

))) ужас

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну я почти такой. Мясо как-то не люблю. Иногда только могу колбаску хорошую или сосиски покушать.

Хаякава

Влад, да это же сплошная химия...

Дрок Виктор

Днём и на виду они вегетарианцы ... Кролики с морковкой ... Ночью, в их лапки лучше не попадать ...

Boddon Andianov

вегетирианцы это кто похудеть хочется а я поправится хочу конечно пищу вашу принимаю!

Хаякава

Вашу?)

Сергей Назаров

Конечно, интересно и безопасно. Во всяком случае, мы уверены, что нас не скушают.

Валерий Ощепков

Интересно общаться с любым человеком, а ест он мясо или нет это уже его дело.

Хаякава

Хороший ответ))

Ka
Kalkun

Был вегетарианцем, это одиноко и агрессии не хватало для современного мира

Ka
Kalkun

Абсолютно нет

Хаякава

Сразу как-то смена настроения или мне показалось?)

Ka
Kalkun

Скорее потеря интереса. Терпеть ненавижу споры, особенно, когда не для того, чтобы услышать, а для того, чтобы сказать. С возрастом все более внимательнее отношусь к своей энергии

Хаякава

Ну ты же понимаешь что сколько людей столько и мнений)) не совпало мнение в вопросе но это не означает что люди прям должны скандалить)) просто каждый остался при своем мнении)) благодарю за беседу. Приятного вечера...

Ka
Kalkun

Взаимно)

Кот Обормот

Они бывают агрессивные. Мне один такой товарищ угрожал, потому-что ем мясо.

Хаякава

)) агрессивные все бывают

Кот Обормот

У них это (особенно у веганов) из-за нехватки витамина В12 такое бывает. А этот витамин как раз и содержится в красном мясо.

Хаякава

Неправда, они обычно намного спокойнее мясоедов это может один такой попался который пожизни обижен

Кот Обормот

Он больной был. Это очевидно.

Michael Lvovich Kunin

А оно Вам надо ! Не вздумайте -превратитесь в козу! А Вы так симпатичны!

Хаякава

Ахах)) может потому и симпатична

Michael Lvovich Kunin

У меня - есть один знакомый вегетарианец ! Есть только - растительную пищу!! Один раз в год! Ложится под нож хирурга ! Надоткушать -все и мясо тоже ! И про рыбу не забывать !

Хаякава

А у меня их много и выглядят отлично, кожа красивая, морщин почти нет...

Michael Lvovich Kunin

Красота-вещь уходящая !

Андрей Лященко

Нет у них всё об еде . А я о ней говорить нелюбллю а люблю покушать .

Тигр Очень Ласковый.

которые по ночам , под одеялом колбасу едят...едят. едят. я знаю.....

Юля Умничка

Я не веган, но интересно почему интересно с веганами пообщаться

Хаякава

Узнать плюсы и минусы в сравнении еды и опыта

Юля Умничка

Думаю, что вам лучше с диетологом на эту тему пообщаться

Хаякава

)) думаю я сама разберусь)) вопрос выше что меня интересует. Благодарю за ответ

Пр
Продолжай

мне тоже любопытно что чувствует редис...когда его едим?🤔

Алемжан

Не интересно. Категоричные,упрямые,по большому счету тупые