Stas Fox

Какой комплекс неполноценности компенсируют люди ХАМЯЩИЕ в инете???

Ответы
Сергей Алексеев

По библии Хам-сын зашедший в шатёр отца когда тот спал голым после купания. Чего его туда понесло, не помню... В инете могут нахамить по многим причинам... Мне например не нравиться слово бред, да я не прав, но зачем же сразу в психи записывать! Можно бред, чушью заменить? Но с бредом резче выходит, безапелляционно. Так реагируют люди- контролёры, Всё должно быть так как они представляют,даже если не правы, что это за комплекс не знаю... Вам наверное сюда http://www.yburlan.ru там есть статьи про "оральный вектор"- это когда люди получают удовольствие от того что ругаются. Ответом может быть пожелания им здоровья и успехов! Поверти их "передёрнет" , будут искать подвох. Но лучше не общаться с такими.

Анатолий Шарабок

А ты этот вопрос задал СМСкой? Правда сразу и не поймешь, это у тебя вопрос или уже готовый ответ... Я отыскиваю интересные для себя информацию, фильмы, песни, людей... Сам изготовляю видео ролики и делюсь ими с теми кто смотрит на мир такими же глазами как я. Вчера к дню рождения Высоцкого, я выставил свой новый ролик. За сутки 156 человек нажали под ним Нравится. Ролик в рейтинге дня занял одиннадцатое место из сотен... Среди моих знакомых в городе, тем более моего возраста, нет ни одного, кто ни только умел бы делать ролики, но и вообще хорошо бы владел компьютером. Я могу с ними выпить, поговорить о даче, машине... Но меня постоянно не покидает ощущение, что я говорю с неполноценными...

Альберт Хофман

Я напишу так:тут один "товарищ" написал,что положил бы меня вместо Ленина,запросто (я ему ничего дерзкого не писал).Я написал,что предъява серьёзная,написал свой адрес,забъём "стрелку" и пусть кладёт,я жду.Так больше я его не слышал.Это трусы,которые на деле НИЧЕГО не могут (реально ответить за свои слова),вот и пишут,что хотят.А,как "давай встретимся",то всё-это же не по клавиатуре стучать,тут по другому стучать будут.Чувствуют свою безнаказанность,а ущербность толкает хамить,ведь на деле выясняется,что они никто.

Ферро

К сожалению, хамы – это особый тип людей, в полном смысле слова кормящийся чужими эмоциями – типичные энергетические вампиры. Поэтому те же психологи считают, что конечная цель хама - задеть окружающих, пока¬зать, что он может влиять на людей, доказать свое право на хамство. Получив ожидаемый результат, то есть, выведя вас из состояния равновесия, вызвав желаемую реакцию, он пойдет дальше, к новым жертвам, а вы останетесь со стрессом, пытаясь восстановить свои силы и нервы после такого мощного нападения.

Анастасия Журавлёва

Они направляют, пусть даже тебе абсолютно фиолетово что тебе сказал Н-ый человек, на секунды ты не осознано задумываешься над сказанным. И тут три пути. ИЛи понимаешь "вот чёрт, а я же вообще красавчик, что не опустился до его уровня", или "Козел он конкртеный, и тупица, но может он прав?" и , конечно, "да сдалось мне его мнение! пусть гуляет"

Михаил Литвинов

На мой взгляд интернете хамят трусы, которые в реальной жизни тише воды ниже травы. В обычной жизни они завидуют другим, за счет чего копится злоба, которую они и выливают на других через интернет. Если коротко то трусы и неудачники, хотя удача тут не причем.

In
Inna*

ну в нете хамство безнаказанное, поэтому скорее трусость, нахамить в лицо в реальной жизни страшно.... и опасно.... не умение общаться и доступно излагать мысли еще.... чувство униженности и подавленности, как то ведь надо реализоваться, да вообще много чего...

Зоя Дридигер

Что это? комплекс неполноценности? Желание хоть как то самоутвердиться? … Множество людей приходит на такие сайты расслабиться, поиграть какую-то роль, не переходя границы вирта. … Не имеет смысла разбираться в том, почему незнакомый человек хамит

Лиля Кузнецова

Есть люди, для которых процесс хамства ценен сам по себе, безотносительно к каким-либо расчетам. … Чаще всего этим занимаются люди с комплексами неполноценности, которых обижают в реальной жизни – и потому они пытаются отыграться в Интернете.

Юла Юлина

какой-то комплекс у них точно есть...свой в каждом случаи. Мужчины,хамящие женщинам, представляются мне некими неудачниками в общении с женским полом в реале, либо обиженные женщиной. Вообще, хамящий в инете либо дегенерат, либо слишком молод...

Т*
Тамара **

думаю комплекс невостребованности, недооцененности в реале(лодной конечно), отсюда обидки на весь мир( я хороший, а вы все) ну и отсюда же и мнительность невозможная, которая порождает хамство как средство защиты... Ну как то так))

Илья Razpizdyay Ващенко

Да кто ты такой, что задаешь мне такого рода вопросы? Ты себя в зеркале видел? Иди умойся - легче станет! - Мы считаем себя сцукО гениями ))) у нас нет комплексов, только точечная застройка и территориальное планирование ))))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Комплекс переизбытка "культурного" терпежа! Ну хочется гадость ляпнуть. Когда тебя не понимают. Долго объяснять, что ты имел ввиду)))))) А так ХРЯСЬ!!! И всё в "ажуре". Я бы ВСЕХ послал, но исключений много придётся делать...

Мельникова Маруся

каждому человеку хочется быть значимым почему-то, и сознание того, что ты никто в этом мире раздражает, поэтому появляется всплеск эмоций, как правило негативных, которые выливаются на первый попавшийся объект.

Ирина Саввиных

Когда отсутствие идей
торчит из всех щелей,
и в споре с оппонентом
нечего сказать
Мозги не стоит
по сусекам выскребать,
остатки их напрасно напрягать,
нахала нужно просто обозвать
и станет на душе светлей:-)

Лидия Соловьева

Почему-то перед глазами Жириновский.Кто-то расслабляется водкой,кто-то сексом,а я расслабляюсь,если плесну кому-нибудь в рожу...или плюну в душу. Просто нравственное уродство-возможно с этим рождаются.

Тahoe

ОНИ ВСЕГО БОЯТСЯ ... СЛАБЫЕ ДУШИ.. И С НИМИ НАДО ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО))) ОНИ ЭТО ЦЕНЯТ))) ПРОСТО ОТКРЫТЬ ДУШУ СВОЮ И НАПРЯМУЮ СКАЗАТЬ , ЧТО ТЕБЕ БОЛЬНО , КОГДА С ТОБОЙ ПО ХАМСКИ ОБРАЩАЮТСЯ ... ОНИ ТУТ ЖЕ МЕНЯЮТСЯ )))

Тамара Забегайлова

Хамство, оно везде хамство! Где бы не попадалось, без разницы! Ну что с ними сделаешь? Папа Ной плохо воспитал одного из своих сыновей, вот Хам и пошел бродить по свету, даже в нашей паутине заблукался!...

Вера Тим

Возможно, от недостаточного воспитания или когда-то их сильно обидели и теперь они компенсируют это на других в инете, благо им по достоинству ответить не могут, да и зачем, все-равно они не поймут.

Елена Мацковская

Возможно это люди, которые в силу тугодумства не могут сразу придумать ответ, когда им хамят в автобусе. А когда ответ приходит, надо же его где-то реализовать. И морду в ответ не набьют уж точно.