А*
Агата ***

Помогите настроить гитару...

Начались проблемы с настройкой гитары, хоть через тюнер, хоть по слуху ничего не выходит, прикодит учитель настраивает на тюнере без проблем, я вроде делаю также, но ничего не выходит (((

Ол
Оля

Настраивай гитару в натяг струны.... а не на отпуск (держать не будет)

Игорь Грачев

Значит ты глухой!! . )
Попробуй настроить без всяких тюнеров, по первой струне. Получится-молодец. Не получится-медведь на ухо наступил.

Елизавета Яковлева

И как ты себе представляешь мою помощь? Максимум что могу сказать - крути колки - метод 100%

Андрей Пестряков

Если профессиональный педагог не может научить.. . Может тебе купить скажем губную гармошку?
А вобще попробуй конкретезировать проблему. Не можешь поймать момент натяга? Или он потом уплывает? Или ещё что-нибудь, но конкретное а не просто "не выходит"