Любовь

Помогите настроить гитару!!!

Купила новую акустическую гитару с металлическими струнами и не могу никак настроить первую струну она постоянно рвется. Уже три струны поменяла. Что мне делать?

Св
Светлана

Попроси папу\брата или того, кто умеет, а вообще купи тюнер.

Женя

не рвать струны

Тамик Валиев

Какого она у вас рвется? Вы настраиваете в тон или пока не порвется? Если пока не порвется, то она будет продолжать рваться.

ОК
Оксана Кучерова

Скачай прогу с тюнером например Ra Chord Hunter Перетягиваешь струну...