Ол
Ольга

Помогите настроить гитару

Не могу настроить. Например 6 струну тюнер показывает как 5, а 5 как 6 и все так же.. . тюнер пробовал другой, тоже самое. В чем может причина быть?

Катя Катенька

Может потому-что ты когда струны натягивал то перепутал 2 нижние струны ?

Анна Можаева

Ты по цифрам не смотри особо. Смотри по обозначенной тональности струны 1-E(ми) , 2-B(си) , 3-G(соль) , 4-D(ре) , 5-A(ля) , 6-E(ми) . Либо по пианино попробуй. Введи в поисковике-virtualpiano. В интернете почитай как это делать.