Адресат Выбыл

Баскетболист с мировой известностью коби брайант еще при жизни заключил со своей женой соглашение, что они не будут пользоваться услугами авиакомпаний одновременно или вместе. Дабы детки не остались круглыми сиротами. Соглашение не помешало ему утянуть на тот свет собственную дочь, семью друзей и еще пару близких. Обстоятельства смерти-результат или судьба?🤔

Ответы
Гр
Грейс

Знаете, я бы назвала это НАСМЕШКА судьбы. (хотя это, наверное, жестоко... Так-то говорить) Но вот если б не совался он ТУДА... НЕ РАСПИСЫВАЛ ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ и ВСЕ, ДЕСКАТЬ, ПРАВИЛЬНО. Может судьба и не сыграла бы с ним такую злую штуку. Вот не зря же говорят... Не буди лихо пока оно тихо... Возможно, это как раз тот случай, когда он разбудил это самое лихо?! И поплатился за это...

Адресат Выбыл

Там проще-туман

Александр Колосов

Не можем знать заранее. Я со своей смертью больше 30 раз обнимался. Не боюсь, но дал Господь жизнь - живи, как бы трудно ни было. И незачем заигрывать со смертью.

Адресат Выбыл

Понятно

Константин

привычка и замыливание глаза.. А проще говоря часто больно он летал видать.. Как за хлебом в магазин..

Адресат Выбыл

Расслабился?

Константин

ну.. Взять многих экстрималов, парашютистов, сноубордистов и тд.. Все они гробятся именно в своих фанатичных видах спорта, живя в них..

Адресат Выбыл

Это фантастические виды спорта, и люди рискуют только своей жизнью. В отличии от тех,кто гробят других недальновидными политическими решениями

Константин

ну вот так и бывает

Адресат Выбыл

Не бывает. Если вы знаете разницу между экстремальными видами спорта и глупостью

Константин

глупости там не было как правило случай.. Все они были профи

Адресат Выбыл

Глупость-это в отношении коби

Ин
Инна

Как знать? Возможно, было предчувствие. Но, по крайней мере, у оставшихся дочерей есть мать.

Ин
Инна

Ну, извините, я не знала, что ваши вопросы для избранных))) Пока, дядя( или всё же тётя)))

Адресат Выбыл

Что у вас в трусах и гендерностью разбирайтесь сами😁😁😁

Ин
Инна

🔙

Адресат Выбыл

Идите уж,тетя/дядя😁😁

Ин
Инна

Это ж про Вас, а не про меня. Тяжело с пониманием?

Ек
Екатерина

И то и другое. Меньше страхов и привлечения результатов этих самых страхов.

Адресат Выбыл

Что в итоге

Ек
Екатерина

В итоге то, что есть. Не надо ни на чем зацикливаться и будь сто будет

Адресат Выбыл

Понятно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Предопределенность...от нее не уйдёшь!!

Краями Прошёлся

Какая жестокая ирония!

Ҭɑлùя

К сожалению, не в курсе, что произошло.

Егорка

Простите увы насмешка судьбы

Адресат Выбыл

В чем это выражается

Егорка

От чего спасался это и достало

Адресат Выбыл

Ага,прям цепкая рука смерти

Егорка

Он не один так попался иногда судьба смеется над нами

Адресат Выбыл

Над вами? Прлагаете,смерть-это смешно

Яна

Череда обстоятельств.

Адресат Выбыл

Не додумывайте

Яна

Не буду, меня там не было.

Адресат Выбыл

Тогда примите как факт,что были изначально минимальные погодные условия и отсутствие видимости

Яна

Вот ☝️

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне кажется судьба

Адресат Выбыл

А что такое судьбаюесли есть причинно-следственная связь и умственные способности?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Знаете, во всем можно найти причинно- следственную связь...и умственные способности имеют место быть,но чаще люди очень самоуверенны не задумываются о том,что делают,считают ,что все у них в долгу и даже жизнь...они далеки от реальности..в этом все беды,в основном... и тут по ходу та же" гнилая "дверь в "сверхсамоуверенность"

Адресат Выбыл

То есть судьба-это результат выше перечисленного?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет естественно , но предположить можно

Адресат Выбыл

Ваше право

Адажио

Программа!

Евгений

Судьба.

Адресат Выбыл

В чем она

Евгений

В том , как у человека жизнь закончится.

Адресат Выбыл

То есть запрограммирован?

Евгений

Небольшой пример.Показывали передачу Малахова о пропавшем подростке, девушка пропавшего парня , рассказала , что за три дня до его пропажи, они встретили цыганку, она девушке погадала, когда парень протянул руку, она посмотрела несколько секунд на его ладонь, сказала я не буду тебе гадать.

Адресат Выбыл

Есть детектив "цыганское проклятие" . Удобная форма для сокрытия запланированного преступления

Евгений

🤝

Ольга Зубарева

судьба

Марьяна Иванникова

ужас

Кристинка Жан

ого

La Testa

ага

Zmey_Ua. Слава Україні!

ХЗ.