Девушка Загадка

Что, согласно этикету, можно предпринять, если вы разочарованы спектаклем?

Ответы
Николай Беляев

🖼Когда в фильме громкая музыка. которая лупит по башке и не даёт понять о чём базарят, то я аккуратно поднимаюсь и выхожу из зала. Про спектакли не скажу. Единожды посмотрев спектакль "милый лжец". в спектаклях полностью разочаровался и никогда больше на них не хожу.

Александр

Свистеть, топать ногами, кидать в актёров помидорами и яйцами, требовать деньги за билет назад! Вроде ничего не упустил.

Кочка Зрения Жозе

А спать разве не по этикету?

Александр

Если храпеть в унисон пению актёров, то это этикета мать прям!

Игорь Морозов

Этикетом пользуются на фуршетах , а в среде мельпомены приемлема театральная этика - не нравится , не смотри !

Людмила Давыдова

к сожалению сырые яйца и помидоры не принято брать с собой..........(((
не апплодировать

Майя Петрова

свистеть и топать ногами, крича: "Актеров - на мыло, режиссёра - на мусор!"

Abstrakt User

Громко зевнуть и попросить подушку и плед.

Виктор

Провести следующее действие в буфете...

Я Счастливая

Помидором в артистов кинуть 😁

Друг

Тухлые яйца ещё

Sergey Minakov

встать и потихоньку уйти

Ed85 Мотов

Упасть в обморок))))))))

Серьёзный Тип

Помидорами кидаться

Михаил

заснуть во время....

Константин

Тихонько поспать)))

Константин

Уйти в антракте.

Ан
Анна

свалить оттуда

~Восточная Сказка ~

Встать и уйти

Oleg Atr

Помидоры

Адхам Абдуллаев

Можно

Владимир Барейша

Уйти

Владимир Барейша

Уити