Роман

Женщина без шоппинга, как спортсмен без допинга?))

Ответы
Екатерина Емелина

Вот не люблю ходить по магазинам, а приходится. В советское время очень нравились специализированные магазины. Знаешь чего надо, знаешь куда идти(цены были везде одинаковые!) выберешь, купишь. А теперь ходишь, ходишь....ищешь...

Роман

)

Eлена Вологжина

Весь шопинг уже много лет в интернете. А с подружками если и зайдем в магазин, так только для того, чтобы посидеть в кафешке. А спорт занимает ежедневно у меня 2 часа.

Майя Петрова

Ой, не знаю. Я не особая любительница шоппинга, хотя, несомненно, женщина ))))

Роман

👏😁

Елена Власова

Не люблю шопиться, все в интернете заказываю, до санкций по каталогу

Роман

Хозяйка барыня)

Елена Власова

Не люблю когда навязывают

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ну😅типо того... Даже врачи советуют шоппинг - для здоровья полезно))

Роман

А тестостерон выделяется?)))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

На счёт этого не знаю...🤔 да по-любому должен! 😁ведь в шоппинге и адреналин получить можно!)))

Роман

Могет быть, могет быть))) У меня все просто... пришел, первое что выбрал, купил)) Для меня примерки... подобно пыткам😉😁

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

😂сочувствую

Роман

😁😁

Селия Вымри

А ты ей масла подливаешь? Чтобы механизм не стопорило, охохохохой?

Кс
Ксю

оййй ,я не люблю магазины , ходить по бутикам не моё, я лучше в лес )

Роман

😁☝️

Кс
Ксю

или как у вас на аватарке- мечта

Роман

Это... реальный отдых, без телефона, с удочками, ухой и шашлыком)

Кс
Ксю

я знаю, в молодости походы и с ночевками , а теперь редко , муж только рыбалку любит , редко выбираемся, очень...он домосед ,это меня рвёт ))) я бы и в лес и в горы и зимой и летом ))

Роман

Селяви)

Кс
Ксю

😀

Сашка "Хоплит"

трасса, голоса стальных братьев... главное асфальт чтоб сухой был)

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту. Тайно мечтая о нападении..

Роман

О!

Са
Самсон

Хорошего Вам вечера!👍

Артур. Владикавказ.

Может бесконечно смотреть на 3 вещи купит всегда 5

Роман

😁👍

Леди Мила

А настоящие спортсмены без допинга побеждают

Ал
Алексей

Нафиг такие женщины нужны, потреблядки.

Валентина Жигалова

всю жизнь не люблю ходить по магазинам

Роман

))

Lu
Lunarberries

Так спростмен без доппинга проживет

Галина Гриднева

терпеть не могу ходьбу по магазинам

Роман

)

Марина

Не люблю магазины, устаю от них🥴

Наталья Мельник

Не люблю шляться по магазинам.

Илья

ну наконец то исключение

Наталья Мельник

Во круг меня много таких "исключений"))Жалко время тратить на закупку хлама.Дома не должно быть ничего лишнего.Это не помойка.

Илья

Наталья, я тоже за минимализм в доме, жаль что многие соседи этого не понимаю

Наталья Мельник

Загадили все лестничные проходы?

Илья

нет,я про тех кто на балконах складирует куча хлама

Наталья Мельник

Понятно.У меня на балконе только велосипед,на котором я на работу езжу.

Илья

понятно

Черная Мамба 🇷🇺

Я не люблю лазить по магазинам

Таня Вечность

Наверно,я худею после шопинга

Роман

😁

Фр
Фрустра́ция

Не все зависимы от этого🥴

Кареглазая А)))

😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻точно