Тимофеева Анна

правда что селерон самый мощный працессар?

но у нево же 1200гигагерц

Ольга

Нет. Ровно наоборот.

Алёна Алешкина

Сколько людей, столько и мнений

Александр Карлин

Да это правда...

Елена

Офисный

Александр

Intel Celeron выпускается на базе процессоров Intel, но с урезанными возможностями. Зато считается более"живучим", т. к. кроме ограничения по тактовой частоте, всё остальное как у нормального Intel, зато не перегревается даже при паршивом кулере

Инна Богомолова

Блин! Когда вы неучи (прО! цессО! р) научитесь ПРАВИЛЬНО задавать вопросы?? ?
Что означает "мощный"? По мнгозадачности или по скорости?

Лучше Intel нет ничего: читай