Марина

Мне много раз звонили из республики Башкортостан, боюсь отвечать и интересно что же они хотят. А у вас были интересные звонки?

Ответы
Lаzy

Ну, в основном в военном училище были в наряде. Девушки зво5или, предлагали свидание... Интересный звонок еще был недавно. Из " Центробанка" Заявили, что ВСЕ мои банковские карты будут заблокированы. Ну, которых у меня нет совсем. Ответил- нет проблем. Блок руйте.

Марина

☺️👍

Леонид Музафаров

Предлагали стать игроком на брокерской бирже. Я сказал что у меня нет финансового образования. Они обещали тогда мне личного менеджера. Я им ответил Вот пусть этот менеджер сам богатеет а то странно, почему вы хотите чтобы незнакомый человек разбогател...

Ринад

Не знаю, насколько они интересные, но иногда названивает с телефонов, номера начальные одинаковые, а последним 4 цифры, разные. Полно развелось всякого дерьма

Марина

Точно.

Ринад

Как правило, отправляю в спам, потом отстают.

Марина

Они еще по вайберу названивает.

Ринад

У меня Вайбера нет. Похоже, мошенники

Марина

Конечно.

Ринад

Лучше незнакомые номера игнорировать.

Св
Свят

Были . Говорили что дочь в больнице, а мы с ней чай пьем .Я тогда так резко на Х ..послал .И крикнул в догонку : Если сглазить Тварь найду и порешаю .

Марина

Ну и да!

Га
Галина

Да, позвонили по сотовому и назвали мое имя,мол, это я?....Я сказала-да и положила трубку...а не надо было говорить да, вообще ничего...🤔

Марина

Да) а я стала перестраивать, бросили трубку)

Марина

Переспрашивать)

Га
Галина

Если что, можно спрашивать--Чей Крым, они не любят отвечать на этот вопрос или Вечер в хату, ваше имя, фамилия, погоняло и статья....а лучше просто класть трубку...🙈

Марина

☺️👍

Евгений 123

Да хотят представиться и предложить услуги по кредиту. Я отвечаю и предлогаю им услуги по кремации, почемуто не соглашаються.🙄

Александр Рюрикович

Тоже звонят. Откуда, не знаю. Вчера три номера заблокировал. Это уж точно не те, кто мне хочет помочь деньгами.😂

Марина

☺️

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне сегодня три раза звонили якобы из полиции. И вообще дофига раз из разных контор с кредитами. За-дол-ба-ли.

Марина

Ага.

维克多

Звонили из Марокко, Бангладеш, Норвегии, Австралии (Это по коду). Не брал. Всё это с украины, на самом деле.

Марина

😳☺️👍

Ол
Олег

да... звонеили однажды, как раз из башкирии... спрашивали про автобус в Смоленск... номером ошиблись )))

Марина

☺️

Ол
Олег

а забавно кстати... про Башкирию... ездил к родне на машине в Екатеринбург... заправлялся где-то под Уфой... блин... вот она говорит со мной, милая барышня... и я слышу, что она по-русски говорит со мной... а понять не могу... такой акцент забавный! ))))

Андрей Григорьев

Ага. В Нерюнгри звали, я там игровыми клубами заведую насквозь незаконно. Надо валить, что ли....

Людмила Попова

Да полно, то старшие следователи, то кредиты предодобрили, то работайте, переходя по ссылкам.

Оксана Алферова

А то. Прям сегодня. Любопытный четерехзначный номер. Ни кода, ни страны, ни организации

Марина

О как!

Оксана Алферова

Ага. Ну, а тех кто предлагает взять кредит или заработать в сети, просто без счету

Марина

☺️Мне капитан полиции представился невнятно, я его попросила яснее, кто и откуда он... Бросил трубку)😒

Владимир Хлестаков

Я довëл одного до исступления и он откровенно признался, что работал раньше говномесом))

Та
Татьяна

В основном от мошенников. Пришлось сменить и адрес и номер телефона.

Ё✨
Ёжик ✨

А я ответил ))
Знаете, что ответил?
"И что "Ростелеком" от меня хочет?"

Марина

Что?

Ё✨
Ёжик ✨

видимо у них там, в Башкортостане, Ростелеком испытывает большие трудности - не хватает клиентов )))

Марина

Видимо)))

Ё✨
Ёжик ✨

а ещё мне предлагали бесплатную доставку воды...
потом выяснилось, что км 800 надо будет "бесплатно доставить" ))

Марина

)))

Rinat Famutdinov

Я в Уфе живу!!! Мне из Москвы постоянно звонят, предлагают кредит!!!

Марина

Мошенники.

Rinat Famutdinov

Зато забавно слышать их когда на уйх посылаешь!!!

Владислав

Оттуда, да. трубку никогда не брал. Один раз взял, там реклама. все.

Сергей

И из Башкирии,и из Таджикии.Как собеседники,они мне не интересны.

Марина

А они наверное и не собеседники)

Сергей

Пообщаться же хотят.

Валерий

Ну да, перепутали номер телефона. Мило побеседовали. Я подыграл.

Марина

Бывает)

Скромница

Мне постоянно из Москвы звонят...Чего им всем от меня надо?))

Борис Моор

Денег!..

Марина

🤷‍♀️

Скромница

А,все равно, не дам))

Марина

☺️

Борис Моор

Ну, некоторые дают...