Светлана

А Вы уже перепрятали скелеты из Вашего шкафа? :)))

Ответы
Евгений Во-Ин

всех скелетов - не найдется размеа таких шкафов.... и свидетелей .. свидетели - родные люди (надеюсь понимаешь, я шучу) никто меня ни начем не ловил...

Светлана

🤝

Евгений Во-Ин

шалить мы и вы могли... главное, не ставить в унижение партнера.... это простить сложно....

Надежда Соколова

Отдала старый шкаф, со скелетом, в переработку и купила новый! Можно выбросить на помойку, но экология жеж... Теперь, без скелетов живу )))

Светлана

Какая умничка и заботливая, даже об экологии беспокоится! )))

Надежда Соколова

Вот, такая народилась! ))) Еще и авоську купила!

Светлана

🌹🌹🌹

Ти
Тина

Нет.Пусть на месте стоят, я люблю что бы все на своих местах,так быстрее находить,а то могут потеряться.😁

Ол
Олег

не... кода женился - мы типа всез выпустили...а тока одного спрятал... малюсенького...

Юл
Юлия

А куда их прятать, выкинуть на помойку и шкаф почисть, вот что надо сделать

Иван Егоров

Карьер же есть. Наполненный водой. Шкаф надо полезными вещест наполнять

Hi
Hiреr

скелетами надо гордиться -ибо они отражают суть человека, его глубину

*Василиса*

а надо перепрятать? кто-то с обыском что ли нагрянуть должен?))))

Светлана

Ну мало ли?))(

*Василиса*

)))))))))))надо подумать-куда??? уже раз пять за год перепрятывала)))))все места уже знакомые)))))🤣

Та
Татьяна

Были, но искать больше некому и я их просто постаралась забыть.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня на них место нет- завалено футболками, худи, и прочим

Светлана

😊

Анна

А зачем? Шкаф пока не планирую новый. Так что пусть лежат)

Игорёк Zov

А мне и нечего перепрятывать )) Кстати, шкафы заварены )

Светлана

Здорово! Я про скелеты

Игорёк Zov

Заварены в шкафах )

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Всю ночь таскал. закапывал на кладбище. Усталь! 🥵

Светлана

Отдохните хорошенько.))

Ал
Александр

Готовлюсь к новому году. Прошлогодних убрал😁🍫

Светлана

А куда, если не секрет?)

Ал
Александр

В институт анатомии сдал.
Хорошо платят сто тысяч за скелет.

Светлана

Моих возьмут?)

Ал
Александр

Если меня попросишь нести 50 на 50 процентов делим😁

Светлана

Безвозмездная помощь с Вашей стороны, видимо, мне не светит?((( 😳🥺

Ал
Александр

Так бы и предупредила Казашкам на холяву я думал ты россиянка.😁

Валерий Громов

Замуровал и покрасил стену, чтобы следов не было

Светлана

😂😂😂

Александр Жданов

обязательно, как только происходит ротация..

Вячеслав Чистяков

Их и не было, те что были 20 лет назад вывезли

Алекс С

я заглянул туда так видно они сбежали сами)

Татьяна Лагунович

А я их там и не держала. Мой шкаф для вещей

Александр Петрович Кудрявцев

клнечно как каждый раз перед Новым годом