Алексей Антипов

Помогите найти устройство для управления ммр 2110 с помощью переменного резистора

микромоторредуктор, что на заслонке стоит, суос не предлагать, мне не для этих нужд

Михаил Важдалов

помоему неплохое устройство это блок контроля отопителя. нет? на заводе как правило устанавливается

Сандал

Из готового как раз блок климата 2110 и берите. Резистор переменный из него выносите и ставьте куда душе угодно.