Расена

Спасибо , друзья, за ваши замечательные ответы! Вы так переживаете за меня! ( не понимаю, правда, почему этот вопрос отнесли ко мне лично) )))) Костюм Евы спрячу, свитера выкину и видеокамеру включать НЕ БУДУ!!!!! ))))))))

Ответы
Agrapina

Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, 4 но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.

Егор Ваньчугов

Не нужно так самокритично миледи) Костюм Евы можете оставить) Свитера для морозов приберегите, а видеокамеру оставьте для разговоров с самыми близкими людьми)

Расена

Не нужно так уверенно,сударь, относить это ЛИЧНО ко мне 😄

Егор Ваньчугов

Да ладно вам миледи) Я уверен что другие тоже последуют моему ответу)

*** Алёна ***

если камеру не будешь выключать зачем же тогда костюм прятать и свитер выкидывать))))

Расена

вооот, озадачила......буду сутки думать....чё-нить придумаю 😄 😉

*** Алёна ***

)))

Виктория Ергиева

костюм Евы далеко не прячте,очень полезная вещь в хозяйстве,стратегически важный)))

Расена

😉 😄

Анатолий Кучеренко

не стоит принимать все на свой счет - кое-что лучше отнести на казенный....:)

Людмила Соловьева

Живи как хочешь, люблю когда цветет магнолия, пора подумать об отдыхе

Расена

да, скорее бы к морю!!! 🌹

Людмила Соловьева

Люблю Адле и Абхазию

Расена

🙂 да, красота...

Людмила Соловьева

Встретимся на юге

Расена

Встретимся! 🙂

Кот Макси

Во! Правильно! А чо нам-то? К кому ещё было эту ерунду относить?

Надин-Ка)))))

😄 я дома расслабляюсь- хожу в самых простых шортах и майке)

Расена

вот-вот )))))))))

Расена

😉 🙂

Расена

🙂 🌹

Ольга Нечипорук

ну и зря всегда надо быть при параде дажэ в костюме евы 😉

Александр Щенин

и даже для меня лично этот костюм надевать не будешь?

Наталия Соловьева

И кому ты тогда будешь нужна, такая не естественная?

Александр Муллов

Правда, лучше все делать БЕЗ ЗАПИСИ - а напрямую!!!!

Наташа

хозяин барин,хочет живет,а хочет задавится

Евгений Александров

правильно,чего народец баламутить 😄

Нелли Добренкова

Ну что ж Вы все так близко к сердцу)))

Расена

:'(............ 😄

Григорий Рудковский

Блин!!!! Ушёл на 5 минут, а тут такое!!!!

Расена

😄

Алия Красавица

спасибо что переживаешь за меня

Юрий Нарожный

кто задал, - к тему и относится!

Расена

широкое мышление.....))

Юрий Нарожный

Спасибо, надеюсь это не ирония.

Со
Сохраненный

не лично к вам,а вообще))))

Расена

😄

Габит Айтбаев

костюм Евы не выкидывай