Анна Морозова

Щенку в мае будет 1 год. Он последние 3 дня очень вял! И моча желтая. Он сходил на резину и на том месте остались пятна!

Что это за болезнь? Мне кажется что у него что то с печенкой!? Мы думали что это "Чумка" но нет это Слава Богу не "Чумка"!Мы даже 2 раза ему водку заливали. Первый раз мы залили водку без чеснока, а потом вечером этого же дня залили ему водку с чесноком! Если у Ваших питомцев была такая зараза то пожалуйста напишите чем это можно вылечить, без ветеринаров! Или без них не обойдется? Ну очень уж я полюбила этого щенка! Он простой "Дворняжка" но я его все ровно люблю! Я его вынянчила что говорится с "пеленок"

Я бы с радостью! Но у нас ветврач берет за осмотр и т. д 700руб!

У нас поселок! И ветврач один! И тот частник! Так что!
И если Вы не знаете! Водку заливают собаке при "Чумке"

Игорь Савенок

А вы его от клещей обрабатывали? Если нет, то это с вероятностью 90 процентов пироплазмоз, и тут нужен не только ветеринар, но и капельницы, так что если вам жалко 700 рублей на поход к вету, то собаку не спасти, пироплазмоз и при своевременном лечении далеко не всегда заканчивается выздоровлением (

Ольга Чебыкина

А перед этим моча была не желтая?? ? Хмм.
К ветеринару с собакой нужно, и чем быстрее чем лучше, а то пока Вы сидите в интернете, то загубите молодую собаку.

Вы в своем уме? Или вы когда заболеете тоже водку хлещете? ? Ужас, а не хозяева.
То что собака вялая, говорит лиш о том, что она ослабла. А диагноз вам не один даже самый грамотный вет врач в интернете НЕ поставит!! ! Так что или к ветеринару, или копайте яму.

А ну если 700 рублей дороже жизни.. . тогда вам и объяснять нечего.... ( хотя таких цен за осмотр нигде нет, не нужно придумывать) .

Варварские методы лечения собак водкой, оставте при себе. И сами же ее пейте. Не один здравомыслящий человек такого идиотизма делать не будет.
А собаку если любите ( как упомянули выше) то б уже давно отвезли б к специалисту.

Галина Иванова

вялый!? померяйте температуру, скорее у собакм пираплазмоз, укус клеща, скоро может отказать все печень, почки ит. д.... срочно кветврачу, тут сами вы не поможете!!!! кто вас научил водку заливать то-это не панацея (((((

Елена

Это очередной прикол что ли?

Ника Шпак

сходи с ним к ветврачу.

Истам Гайбуллаев

Что за вопросы??? как что то случилось сразу к ветеринару даже если вам скажут что с ним, все равно к вету пойдете по вопросу "Как лечить? "